Наталия Потапова

помогите восстановить страницу в одноклассниках после взлома?

Ответы
Fedor

у меня,тоже проблемы меня заблокировали и я отправлял письмо мне не отвечают,еще бесит заходишь с своей почты и пароль нужно набирать лоховской сайт,единственный плюс найти кого то по фамилии,для этого я заново зарегистрировался под другим ником и не парюсь

Ирина Цветкова

Не получится. Делайте новую. У меня две страницы так гуляют

Владимир

через смс если есть привязка телефона к сайту.

Александр

служба помощи вам в помощь

Алексей Просто

новую заведите-это проще