Улыбка

🖼говорят если птица стучит в окно это какая то примета. По среди дня вот это ударилось об окно и упало замертво. Предположительно в это время на окне сидела черная кошка. Дом находится в центре города, К чему бы это? Мистика какая то.

Ответы
Валентина Народникова

Приметы ,это уровень магов,суеверий и предрасутков.,т.есть проявления демонизма.Затягивает со страшной силой.Верте во что-то чистое светлое.или просто в совпадение.Например птица была старой и ее силы исякли и она врезалась в окно,просто не перенесла полета.Черная кошка,такая же как и все кошки.Те ,кто занимается магией, колдовством,придумали чушь с черной кошкой,запугать людей и заставить поверить .Безусловно,маги существуют,но только от демонов.Вот они то и могут этот случай с птицей превратить в страшный случай и капец тому,кто в это поверит.Лавушка сатаны и бездна.,вымогательство средст за помощь.Лучше не думать о приметах,приведет к худшим последствиям.

Улыбка

Значит в самих демонов можно верить?

Валентина Народникова

Ну естественно,миром правит кто?Весь мир лежит во власти злого "

Валентина Народникова

Вы думаете Бог бы позволил демонизм?В Священном Писании сказано, что Христос изгнал сатану восставшего против Бога ,на Землю и вместе с ним были демоны,которые приняли сторону сатаны.Вот поэтому так много магов и колдунов.Сатана старается отвернуть людей от истинного Бога,позволяя людям все

Валентина Народникова

Однажды я пошла к одной знахарке,испытать себя,была проблема с ногами.Но увы,увидев меня,сказала,что я ей не по зубам.Не объяснив причину, отказала в лечении.А причина одна,я верующая.Хотя на тот момент я ещё была не в истине,но было предназначение.Важно верить,а если вера крепка,ее сложно сломить

И*
Ирина *Z

Возможно сбежала из какого то окна. Это если жила в центре города, вылетела и обратно не нашла дорогу.
В этом случае просто голодная, возможно не научилась охотится. Может и без воды.. А увидев кошку решила что это ее еда. Ну а дальше просто не увидела стекло.
На самом деле версий может быть много.
Погибла, и ее жаль... к сожалению, вы не написали с какого этажа она упала

Улыбка

Дом на земле) 1 этаж

И*
Ирина *Z

Возможно сил у птахи уже и не было..

Улыбка

Она должна была спать днем, а не летать.

И*
Ирина *Z

вот и я и говорю, что скорее всего откуда то сбежала из какого то окна вылетела и вернуться не смогла.
возможно голод и жажда убили пташку

Улыбка

Я кто такую птицу держит дома и для чего?

И*
Ирина *Z

Кто то дома держит привычных нам кошек и собак.. А кто то нашел на прогулке раненую или брошенного умирающего животного, как находят лисят или птенцов на дороге полудохлых ворона или вот неясыть. А кто то специально покупает себе в квартиру обезьян или варана

Карлсон

Ничего не мистика. Мать рассказывала, что еще до моего рождения к нам в окно ястреб влетел. Тоже стекло не заметил. Расхеракал все, шухеру навел. Осколком стекла маме руку разрезало. Но он сам выход нашел и свалил как зашел. В то же окно. Может и добычу в виде кошки увидел.

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

та ладно! днём? да и кошка предположительная,дом на земле в центре города,или огорода? и кошки не было и собакен зарывая кость ,стукнул камешком в окошко,а там ,за окошком курочка яичко несёт😁

Улыбка

Днем. Окно выходит в огород. Кошка сидела на окне, на улице, на карнизе. Ждала когда форточку откроем и запустим. Она так в дом входит. Но не точно)))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

эта птичка,дитя ночи!

Улыбка

Ну и?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

что ну и? они днём тупо спят...

Улыбка

Эта не спала и че? Что хочешь мне тут донести?

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

да не знаю,что хотите вы нам донести,с любом случае,по дороге расплескалось...но было улыбательно))

Улыбка

Все иди улыбайся. Не интересен уже.

Я-Неординарная Личность...

Наблюдал я такой же случай! Никакой мистики!!! Просто это-сова...или филин!!! Днем-нифига не видит , особенно прозрачное стекло! Вот и упилялась с разгону ,сломав при этом шею!!!)))...

Улыбка

Не смущает что кошка сидела на окне? Явно охотился)))

Я-Неординарная Личность...

Кто на кого?)))

Улыбка

Он на нее)))

Я-Неординарная Личность...

Тогда он ее в полете из рогатки замочил!!! Меткий стрелок!))))

Улыбка

🤦‍♀️

Ѻлегъ

кот, особенно черный - это оберег. а птица - образ Пращура ...исходя из данных, смею предположить что было предотвращено проникновение Темного на Родовую.территоию 🤷‍♂️

Улыбка

Да кошка нас спасает.

Ирина

Вы дура совсем ? Это сова. Краснокнижная птица. Ее вы называете это? Вы уверены что птица мертвая ? вызвали специалистов ? Вам бы пустое ведро на голову. Больше пользы.

Улыбка

Это неясыть))))

Улыбка

Ирина , как была хамкой быдловатой так и осталась. Люди не меняются.

Татев

Не очухалась птица то? Не ищите примет, вероятно, она захотела поохотится, либо на кошку, либо на себя же в отражении. Приметы только раздражают и добавляют тревоги

Улыбка

Может быть

Татев

А птица красивая и да, они живут и в городах)

Улыбка

Не думаю что в городе такая живет.

Уральская Рябинушка

Это-сова, ночная атица. А совы днём видят плохо. Видимо, ударилась со всего лёта, сильно, об стекло. Никакой мистики здесь нет. Но как она попала в город?

Улыбка

В этом и мистика. Она прилетела за черной кошкой для обрядов темныыыым силаааам.....ууууу

Уральская Рябинушка

Тёмные силы нас злобно гнетут😅

Улыбка

Ага 🤣

Alex Blackmaster

Обычно это к смерти, ну так говорила моя бабушка по крайней мере. Что если в окно птица бьётся то кто то из бликих уйдёт но это не факт.

Улыбка

Знаю

Геннадий Анатольев

Ну,да. Мистика. А возможно у птицы сбился внутренний компас. Вот в окно и прилетела. Магнитные бури, возможно.

Улыбка

Днем она должна была спать.

Геннадий Анатольев

Тогда точно магнитные бури, внутренние часы сбились.

Улыбка

Интересно

Геннадий Анатольев

Ага

Елена Ашеко

совы денм слепнут...вот и не видела куда летела... видимо домашняя у кого то жила в квартире... жалко конечно

Улыбка

Так куда ей приспичило лететь в 12 часов дня? Спала бы. Лес далеко. И кому надо держать такую птицу дома?

Елена Ашеко

видимо от жары в окно ломанулась а обратно дорогу не нашла...

Улыбка

Не знаю удар сильный был. Как только стекло не треснуло. Кошка 2 дня в шоке была. Щетинистая ходила. Такой птицы она еще не видела. Обычно она на птиц охотится, а тут на нее 🤣

Елена Ашеко

но птичку жалко тоже🤔

Улыбка

Жалко конечно. Я думала она в обмороке лежит. Но удар видимо сильный был. И на лапах почему то кровь была. Может добычу какую -то несла.

Елена Ашеко

да не приятная ситуация...

Улыбка

Да уж

Иван Егоров

К покойнику говорят вообще. Точно может не прав. Черная кошка тут ещё, может она все наоборот сделала.

На
Натали

Не зацикливайтесь и не нагнетайте ..Просто гналась за какой нибудь мухой и не увидела стекла...

Андрей Акбаров

отравилась мышью которых травят в магазинах, они после обработки выползают на улицу помирать

Олег

Это птицы. У них другой взгляд на жизнь. Поэтому много не замечают. Поэтому часто убиваются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не очень хорошо. Но вы не верьте и ничего не сбудется. Иногда приметы работают наоборот.

Старый Знакомый

сова сослепу днем куда то долетела и столкнулась с чем то...она и сама не поняла - что и где..

Улыбка

Не думаю. В городе шумно и что там есть?

Старый Знакомый

крысы..кошки..голуби))

Улыбка

Вот вот. За кошкой охотилась птичка))))

Старый Знакомый

ну да...ночью черную не видно, так она днем решила..так?))))

Улыбка

Вот не знаю как оно на самом деле было, но кошка 2 дня щетинистая ходила. Она такой птицы никогда не видела и чтобы еще на нее охотилась вообще нонсенс. Так она птиц ловит и домой приносит.

Добрый

Это тренировочный полёт дрона. Его надо было проверить на наличие электроники.

Добрый

Навигатор его сбился с курса...

Мо
Моника

К смерти кого-то . Либо птица просто была больная и не видела, куда летела.

Улыбка

Может кошку хотела стащить?