Ст
Станислав

1) как вы относитесь к сетевым продажам? 2) зачем лысый дядька >в бассейне< моет голову с шампунем)???

Ответы
Елена Черникова

к сетевыи не отношусь, за дядьку обидно - ну нет волос, а шампунь новый попробовать хочеться............... да, ладно - его деньги - хоть кота пусть моет, хоть лысину))) лишь бы ему приятно было)))

Ольга А

К продажам никак не отношусь, в бассейне мыть голову, да и вообще использовать средства личной гигиены, категорически запрещено!

Неля Чагай

К сетевым продажам отношусь положительно, а вот голову все моют шампунем, есть волосы или нет.

Алёна Шарабьева

К сетевым продажам отношусь нормально...))) а лысый моет голову шампунем для роста волос )))))))))))

Денис Супряга

нормально))))))) а лысый дядька в бассейне моет голову с шампунем чтобы волосы выросли)))))))

Л*
Леська **

1.ровно . 2.потому что он купил шампунь у сетевеков.

Дашуля Рыбакова

ужасно.. а голову в бассейне моет,чтобы воды сто раз в тазик не набирать лысинку смыть.. (=

Албина Аникина

Никак, работают люди и работают. А дядька может быть хочет быть как все и даже круче!!!

Татьяна Бубликова

Абстрактно отношусь А моет лысую голову чтобы не лоснилось и не воняло потом

Анна Хлыновская

очень даже не плохо 2ээээ....все похожие вопросы к режисеру этого бреда)

Галина Ковалева

к сетевым - нормально..народ!! Кто как , а я баиньки!!!! Всем споки-ноки!!!!

Тамара Котова

1. Отрицательно, много обманывают. 2. А зачем Вы задницу с мылом моете?

К(
Катя (Мне 16)

1) я пару раз заказывала вещи в интернете. это довольно удобно

Валентина Онча

2 по привычке

Tatiana Fomitcheva

нормально, про дядьку - даже не знаю, никогда его не видела)))

Юля Крат

наверное глупый или думает что волос быстрее рости будет

Людмила Полуяхтова

Отвратительно, достали эти сетевики со своим дебилизмом.

Татьяна Главацкая

Этот один из видов дохода! А дядька он и в Африке дядька)))

Elena ***

1) если людям нравится то пусть занимаются 2) ностальгия))

Альбина Дашичева

Отрицательно. Нравится дядьке мыть голову шампунем...

Настена Колобова

1)Я к ним не отношусь,2)В надежде что волосы вырастут))

Влад Шубин

1)Прогресс, скоро молится будем онлайн. 2)По привычке.