`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Правда ли, что, если после ухода из семьи (развода) )Мужчина не перестаёт общаться со своими детьми, значит ему до сих пор "не пофиг" на Женщину, которая их родила?

Ответы
Триседьмое Царство!

Дети не должны быть вмешаны в личные отношения. Поэтому общение с детьми, ни смотря не на что ...это благородный поступок. Но это не может быть связано с отношением к бывшей супруге.

Триседьмое Царство!

А результат?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну...Типа вернуть!)

Триседьмое Царство!

Каким образом, если против!?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ой ну что вы маленькая????

Триседьмое Царство!

Наоборот, есть опыт . И в мыслях не было сближаться через детей.

Алексей.

Я нормально общаюсь с ребёнком! Но ту которая закрыла квартиру и ушла в надежде что я сдохну, вообще нет желания даже видеть....

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А зачем... Тут про развод

Алексей.

Развод потом был когда выжил......

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А чё до этого доводить.

Галина

ДЕТИ ЭТО ТОЛЬКО ОТМАЗКА .НЕ НУЖНЫ ДЕТИ ,ЕСЛИ ЕСТЬ -ДРУГАЯ ,НАДОЕЛА ДРУГАЯ ,ВОЗВРАЩАЕТСЯ К СТАРОЙ- ПОД ВИДОМ ТОСКИ ПО ДЕТЯМ .

Галина

а почему конкретно не ответить, а плавающий ответ .,нерешительный .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

По разному потому что

Niherasebeblia

как только познакомился с нынешней женой,отставная перестала отпускать ко мне детей. ей то пофиг,сама без отца выросла!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не видеть детей, если у вас было близкое активное общение, тяжело....Никому не пожелаю.

Niherasebeblia

да я их уже 17 лет не видел,и они меня как-то не жаждут!

Niherasebeblia

отстрадал уже.живы,здоровы,устроены...и слава богу.

Владимир Герасимов

Скорее наоборот: женщине не пофиг на этого мужчину. Иначе бы она приложила ВСЕ усилия, чтобы отец с детьми не общался.

Та
Татьяна

володя , ты не прав.!нормальные мужчина и женщина , даже при разводе, не должны влиять на ребенка по поводу общения с кем то из них. .у ребенка должны быть и мама и папа. все это , конечно, в идеале.

Владимир Герасимов

Не надо говорить о идеале. Мы же знаем, что жизнь далека от идеалов.

Вячеслав Подольский

Мне на неё насрать с большой колокольни. Пусть её имеет псина злая. И детей я не вижу и не слышу

Москва Новая Реальность

Просто порядочный мужчина и отец. Это достоинство и ему ,,не пофиг,,...на своих детей.

Расена

ему не пофиг на детей,он их любит, а которая родила...так это природа,а не подвиг

Лека Лютер

Ему не пофиг на своих детей, и это нормально. А при чем тут женщина?

Лека Лютер

И что?

Лека Лютер

Если расстались, значит больше чем чужие

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Воспоминания то да сё..

Лека Лютер

Мало ли в жизни воспоминаний?

Владимир Ляпин

Пофиг. Ну, конечно, не так, как на сидящую впереди в автобусе тётку.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Поправочка пошла!!!!)))

Владимир Ляпин

Куда пошла? Я не посылал.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не так не сяк! 😂😂😂

@Лек©Ей

Важен ребенок. Он плоть от плоти. А она, к сожалению уже чужая.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не у всех так

@Лек©Ей

Тем не менее. В большинстве

Василий.

Всегда интересуюсь как бывшая поживает. С детьми общаюсь.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вы в другой семье?

Василий.

Сам.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не считается...

Василий.

Наоборот. Что захотел, то себе и приготовил, сколько захотел, столько и выпил.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну вы всё равно живёте жизнью своей семьи))))

Василий.

Вы правы. Все мысли о детях, внуках и бывшей супруге.

Татьяна *

В детях есть его кровь. А женщина-просто к ним приложение

Татьяна *

Развод с женой. А не с детьми. Женщину может даже ненавидеть

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Некоторые ограничиваются фин.помощью. Но не регулярным общением с детьми

Татьяна *

Бывает

Уральская Рябинушка

На женщину, возможно-пофиг. Но не на детей, его же дети

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И через детей

Уральская Рябинушка

У кого-как.

Гена Лозовой

а жнщина ему дает встречаться и общаться с детьми?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Может потому и даёт

Гена Лозовой

не всегда и не все

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вопрос конкретный

Голос Из Чс

На женщину не пофиг.. но и не нужна..дети то при чём

Голос Из Чс

За кого?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ребёнок это всё чувствует - вашу с мамой нестабильность....

Голос Из Чс

Так мы развелись, ребенок уже взрослый. Звоню ребенку, захотел в гости приехал взял. Или мне перед бывшей челом бить?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не пофиг же и не нужна!) А она у вас замужем?

Голос Из Чс

Да

Скользкий Тип

Совершенно пофиг, а дети почему должны страдать

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Может на время разошлись, а дети - притянут

Скользкий Тип

Очень, очень редко

Марина Баннова

Пофиг вообще бывает редко. У него же не амнезия

Lady Winter 🇷🇺

Зависит от того, как ведёт себя эта женщина..

Alex

иногда надо просто запретить себе , любить

Alex

Мечталось)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вот в это верю!)))

Alex

я нагло врал))

Alex

))