Гр
Григорий

Ваш любимый тост? В студию!

Ответы
Наталья Л

С Новым Годом! –
Всех людей!
С Новым Гудом! –
Трубачей!
С Новым Гидом! –
Всех туристов!
С Новым Голом! –
Футболистов!
С Новым Подом! –
Печников!
С Новым Гопом! –
Прыгунов!
С Новым Гадом! –
Змееловов!
С Новым Родом! –
Знаток слова!
С Новым Гомом! –
Всех орущих!
С Новым Госом! –
Экзамен сдающих!
С Новым Кодом! –
Алкашей!
С Новым Ходом! –
Всех зверей!
В жизни счастья, без греха!
С Новым Годом Петуха! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга Ширяева

"Так говорят: муж -единица и ноль - жена, так говорят. Всё от того, как встанут в ряд две цифры, всё может измениться вдруг. Когда женой приходит в дом невестка с тактом и догадкой, она за мужем, встав нулём. супруга делает десятком. А глупая жена нулём становится вперёд и счёт идёт наоборот, и результат, конечно, хуже. Я пью за то, чтоб с добрым смыслом, жена с супругом жизнь деля, вела его к высоким числам и не сводила до нуля."

Гр
Григорий

Обалденный тост! Спасибо!

Ольга Ширяева

Очень рада, что он ВАМ понравился.

Гр
Григорий

Очень понравился! С Новым годом Вас!

Ольга Ширяева

Благодарю.

Пуфкас Стас

Поспорили как-то 1руб.50 копеек,.,10 и 1копейка.Рубль говорит:-,меня можно разменять 5раз по 20 копеек;50копеек:-А,меня 5 раз по 10 копеек,или3 раз,2 по 20 и 1 по 10;10 копеек:-А,меня 2 раз,по 5копеек;Копейка:-А,я как был копейкой ,так и останусь копейкой,так выпьем же, за то,чтобы мы никогда не разменивались!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Истинное счастье человек переживает лишь тогда, когда может его разделить с кем-то другим. Когда ты разделишь свою радость, то она удвоится. Когда ты разделишь своё горе, тебе достанется только половина горя.
Предлагаю тост за друзей, которые рядом!!!

Т .

Заходят как-то ко мне гости и видят на дверях подкову. «Вы разве верите в то, что подкова приносит удачу?» — спросили у у меня. «Я не верю, но удача, кажется, верит!» Выпьем за то, чтобы в новом году удача почаще приходила в наш дом!

Татьяна

Если хочешь быть счастлив один день-влюбись,если хочешь быть счастлив один месяц- женись, если хочешь быть счастлив всю жизнь- будь здоров!

Василий Про

Доброй дороги - идущим!
Сил и терпения - ожидающим!
Тепла и искренности - встречающим!
И волшебного пинка под зад - нерешительным!))

Татьяна Глазкова

По тому,сколько мы пьём за любовь,мы ее ,видимо пропили нафиг!!! незнаю подходит ли это под тост,но мне понравился

Гр
Григорий

Правильно, но концовочку!

Татьяна Глазкова

в этом и прикол

Гр
Григорий

Значит, пропили мы любовь. Так выпьем же за то, чтобы завтра нам бог послал еще хоть немного любви – опохмелиться!

Ирина Выдрина

ЗА НАС КРАСИВЫХ! ЗА НИХ БОГАТЫХ! ЗА НАС СЧАСТЛИВЫХ! ЗА НИХ РОГАТЫХ!( ЭТО НЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ТОСТ, ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ....)

Марина Марина

У одной моей знакомой есть тост, который она говорит везде " За нас с вами и за хрен с ними".

Гр
Григорий

Я тоже так говорю

Гр
Григорий

А еще люблю тост из фильма За двумя зайцами. Чтобы живые не умирали, а мертвые, раз умерли, то не вставали

Марина Марина

Рассмешили! )))

Гр
Григорий

Я люблю черный юмор

Григорий Стяжкин

чтоб х,,,й стоял,чтоб деньги были,чтоб бабы сами приходили и чтобы не было войны!

Гр
Григорий

Вот это оно!

Григорий Стяжкин

с наступающим братуха и всех благ!🍷🍓🍊🍾🍍👍

Гр
Григорий

Спасибо братка, и тебя с наступающим, всего что ты перечислил желаю!

Галина Золотарева

Выпьем за хороших людей! Ведь нас так мало осталось!!!☀️☀️☀️

Елена Верижникова

Что бы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями)))

Рая Люба

Чтоб у нас всё было! И нам за это ничего не было!!!😀🍸

Валентина Сверчкова

ЧТОБ СЕРДЦЕ ТАЯЛО В ГРУДИ-ДУША СТРЕМИЛАСЬ "ОТОРВАТЬСЯ"

Владимир Ольшанский

"Чтобы у тебя всё было,а тебе за это ничего не было!"...

Марина

А я прочитала "торт". У меня "Наполеон" любимый.

Гр
Григорий

Давай лучше ты нам на Колыму

Алексей Сергеев

Не дождётесь!!)))

Марина

Вы пока соберетесь, так я уже спать пошла)) Спокойной ночи, друзья!

Алексей Сергеев

Покеда

Гр
Григорий

Спокойной ночи!

Оксана

Здоровья во все органы и денег во все карманы.

Гр
Григорий

Оригинально!

Оксана

))

Гр
Григорий

А им не поплохеет, если во все органы?

Оксана

В самый раз))

Гр
Григорий

Главное чтобы не перепутали, куда деньги совать, а куда здоровье

Пп
Ппло

чтобы елось и пилось..чтоб хотелось и моглось

Гр
Григорий

Великолепно !

Наталья Брянцева

За нас красивых !!!!🍷🍷🍷😊