Ге
Геннадий!

Вы ужились бы со своим живым двойником,точной своей копией во всем и что бы изменилось в вашей жизни?

Ответы
Вероника

ой, я бы так хотела иметь двойника, но не для того, чтобы он все за меня делал. а чтобы видеть, похож он будет на меня характером или нет и как у него все сложится, как у меня или по другому. это же так интересно, вдруг была бы только внешность идентичная, а характер нет.

Светлана

Легко! Спать бы ложились в одно и то же время, ели бы одну и ту же еду, не придирались бы друг к другу - кому мыть посуду или убираться в квартире, ходили бы на одни и те же концерты, не выясняли бы отношений, молчали бы когда каждый хочет, да и еще друзья - общие! ))

Шурка Бирюкова

Думаю,ужилась бы. Это был бы уникальный шанс увидеть себя со стороны, понять,что именно могло бы не понравиться тебе самой. Умные люди учаться на своих ошибках, а мудрые на чужих) Было бы здорово понять суть своих промахов,не причиняя вреда себе...

ОК
Оля Карандеева

Нет, мне себя-то вытерпеть трудно, а если нас будет двое.. Ну нет) Что бы изменилось? Наверное, мы бы стали соперничать во всем, соревноваться, а может старались бы держаться друг от друга подальше, чтобы показать, что мы разные. Близнецы так делают

Ирина Пинина

да ,думаю нам было бы комфортно,а изменилось...не знаю,наверное могла бы советоваться с ней,а так думаю особо ничего ,потому что моя копия точно не будет лезть в мою жизнь без спроса)))

Юлия Артемьева

Наташа мне жить с красивой тёткой, у которой голова забита разными мужиками при живом муже и которая за счастье ждёт, когда она остаётся хоть на день одна дома? Кошмар.

Наталья Маринич

Никогда. Союз Льва и Льва несовместим. Также два Овна не уживутся. Два Огня без царя в голове - это чревато. Плохо уживаются Козероги. Они просто стоят рядом как скалы.

Ге
Геннадий!

А козы?

Наталья Маринич

Непритязательный и в то же время элегантный союз. В нем царит спокойствие и взаимопонимание. Не слишком общительные партнеры склонны к неторопливой и размеренной жизни. Иногда они капризны. но сор из избы не выносят. У них все правильно и чинно. вряд ли они способны доверять друг другу, но их отношения от этого хуже не становятся.если Коза заупрямится , то не помогут никакие аргументы. Сложность в том, что она не знает, когда заупрямится другая. Дайте мне ваши даты рождения, напишу на совместимость по знакам Зодиака. Но и год рожд. важен.

Ге
Геннадий!

29.10.59.г.

Наталья Маринич

Не поняла? Одна дата. А кто еще?

Некто Из...

скорее да... взгляд со стороны... поддержка и взаимовыручка... иногда кажется, что в прошлой жизни у меня была сестра-двойняшка...))) какая-то лакуна рядом со мной...

Ге
Геннадий!

Лакуна?

Екатерина Горячая

Думаю да,почему нет) в детстве хотела сестру,чтобы была похожа на меня)) да ничего бы не изменилось,был бы близкий человек,который бы с полуслова понимала меня)

Лиза Иванова

Ничего не изменилось бы. Нам было бы скучно вместе все время быть. Но мы бы и не напрягали друг друга. Иногда поболтали бы на интересные темы, но не более того.

Milka ;)

А надо??? Хотя, со стороны видней.... Стало быть все недостатки и промахи будут отмечены и, как следствие, начнётся работа над ошибками..... МОЖЕТ БЫТЬ.... 😅

Мария

Какой ужас! В моей жизни многое бы изменилось! Первым застрелился бы мой муж, по тихому реже стали бы дети дома бывать,кот окончательно бы свихнулся....)))))

Nikolai Garskov

Я бы с ним попытался договориться насчет распределения нагрузок и благ

Татьяна Денисова

Ужилась и каждый день, подкалывала ее:) а еще хорошо, смотреть на себя со стороны. Ничего бы не изменилось в моей внешности, так бы и оставила

6T
6A6Ywka Tagil

ООххххх я бы если бы я был девченкой и у меня бы был двойник то мы бы занялись животным лесбийским сексом до тех пор пока не кончим в унисон

Ге
Геннадий!

Ойееееееееееееееей!

6T
6A6Ywka Tagil

Да да это так ну а если парень то я бы его заставлял делать все что мне нужно и мне похуй он же двойник

Мария Истягина

Не ужилась бы точно!!! Хотя если просчитывать наперёд, мож и нормально было бы все, но скучно - Вроде все знаешь уже и можешь предугадать.

Xy
Xyliganka😎

Нееет,категорически.У меня очень тяжёлый требовательный характер,если был бы двойник,убили бы друг друга,не прожив и недели.

Екатерина Новикова

я думаю, что вообще никак бы не ужились))) но с точки зрения копании - очень даже! только где бы нас со мной потом искали????))))

Ainur Mausynbaeva

Ужилась , я была бы рада, менялись делами, может на пары вместо меня ходил бы, гуляли вместе.. Где мой двойник? Найди меня)

Ольга Газизова

Дая с собой не уживаюсь. Да еще таку же - не приведи Господь. Мужу спасибо, что еще терпит и называет идеальной женщиной.

Tatiana Valcamonica

Посылала бы на подмену самой себя , когда смертельная усталость бывает!! Хотелось бы себе подобную личность иметь!!!