Full Version

Поставил подзарядить новый аккумулятор, через 2 часа посмотрел, электролит серого цвета. Что это может быть? Кто сталкивался с таким? Аккум новый, октябрь 2017 выпуска. У меня неделю.

Ответы
Миронов Николай

У аккумулятора ( пустого) должен быть проведён контрольно- тренировочный цикл, КТЦ, посмотрите порядок его проведения в инете, иначе загубите аккумулятор!

Full Version

Говорят оголять пластины категорически нельзя. Да и частицы намазки все ровно останутся между пластинок.

Миронов Николай

Слейте и залейте, ничего им не будет, за столь короткое время! В любом аккумуляторе , его разборке остаются следы реакции кислоты и свинца! Но у вас их слишком много! Поменяйте электролит, а там будет видно!

Full Version

Всё же по гарантии лучше отдать.

Миронов Николай

Если есть гарантия, тогда конечно!

Full Version

Ну да, неделю назад купил.

Бортинженер Летающей Тарелки

Зря ты айпад купил. Надо было сначала отзывы почитать

Full Version

Айпад?

Ed
Edward

Сульфация пластин.Попробуйте поменять этектролит

Full Version

14,4в

Ed
Edward

Аккум значит не хороший был.дату на нем позырь

Full Version

Октябрь 2017

Ed
Edward

Значит брак

Full Version

Вероятно.

Anatolyi Yurchenko

сдай назад Элэктролит должен быт чистый БРАК 100%

Full Version

Попробую.