Александр Агапов

Согласно теории Дарвина в результате эволюции человек произошёл от обезьяны. У грузин она называлась шимпанидзе, у евреев абрамгутан, а у русских гаврила. А вот от какой обезьяны произошли америкосы?

Ответы
Марина Шевченко

Каждая ветвь разделилась на 2 : Грузины и шимпанидзе, армяне и абрамогутанги, русские и гаврилы. Люди стали жить и развиваться, а обезьяны остались такими, как были. Потом, когда люди не стали с ними общаться, они рванули в Америку, так и живут там под предводительством Барака Обамы! 😄

Фаина Крохмаль

человека на нашей планете произвели плеядианцы(с Плеяд).Кстати, имя "русское" Гаврила или Гавриил в переводе с древнееврейского означает"Божья твердыня" или"моя мощь-Бог"

Чудочудное Диводивное)))

Так ведь америкосы - это европейцы! Причём, не самые лучшие))) Кто только не драпал в Америку, чтобы улизнуть от возмездия на родине!))))

Татьяна Ларионова

от обезьяны произошли только америкосы, русских через родителей господь создал. А америкосы все слишком обамистые.

Ирина Комиссарова

Американцы это смесь всех по немногу Потому что американец это не нация а гражданство..У них нет нации

** Катерина **

От всех сразу . У них общество состоит преимущественно из переселенцев со всех стран мира .

Светлана Войцеховская

Посмотришь на иных и скажешь: "Дарвин прав! Праматерь их и впрямь должна быть Обезьяной".

Valja Шурчкова

Судя по тому, что пишет о них наш сатирик, - они вообще произошли от бананов и кокосов.

Сергей Субботний

ну, это вымерший вид маленьких древовидных обезьянок. Абамки назывались они.

Владимир Ильин

Америкосы усвоили теорию Дарвина, в отличие от наших читателей Ф.Энгельса.

Владимир Асиновский

питекантропы. Славяне от гориллы, евреи от орангутман ,грузины верно

Лора

думаю скорее это творение безумного мастера, они типа Франкенштейна

Тамара Григорьева

Америкосы произошли по ошибке-из пыли(новое предположение учёных).

Лидия Герасимова

америку населяли прищельцы , в пагоне за золотом ,выживая индейцев

Хм
Хмырь

С ними сложнее. Сначала от них обезьяны произошли. А потом уже...

Галина Ильичева

путем неудачного селекционного скрещивания бамбука и макаки.

Рая Люба

Америкосы от породы тупайя, а итальянцы от породы капуцинов

Marina Inuzuka

Я америкос. Так такая же фамилия у моего предка?подскажите?

Юрий Ванеев

Неужели та... еще МарТЫШка... (а в скобочках мармышка)...?!!!

Ольга Бурлакова

от европейцев. Честно! Только откуда вообще Европа?