Nursultan Bakytuli

Как вы думаете кто такие Казахи?

Ответы
Екатерина Смирнова

Казахи - тюркский народ, коренное население Казахстана.Казахи также издавна проживают в смежных с Казахстаном районах Китая, России, Узбекистана, Туркмении и на западе Монголии. Язык — казахский, входящий в тюркскую группу языков.

Настя Красильникова

Казахи?это такие же люди как и все!умеющие вести себя прилично,добрые отзывчивые люди,и все конечно же зависит еще от воспитания,все мы люди,и какая разница какая у человека нация?

Nursultan Bakytuli

В этом вопросе я хотел узнать на сколько знает другая нация Казахов вот смысл вопроса

Дашулька Полищук

Кто кто это народ, который хивет в Казахстане. Национальность такая , хорошие человеки, вот

Nursultan Bakytuli

А потом в мировом историй остается город Байконур место первый взлет человечество

Nursultan Bakytuli

А Вы родом откуда

Nursultan Bakytuli

Девушка?

Дашулька Полищук

Ну Байконур тогда относился к союзу это можно сказать для всего союза достижение

Nursultan Bakytuli

Я бы сказал бы

Ко
Коляновна

Это совершенно особая нация...Когда то копыта коней моих предков...

**
**oreshik* *

нация, как и русские или другие, просто люди такие же как и все

Nursultan Bakytuli

Да

Екатерина Ерилова

Люди другой национальности. Рассизмом попахавает или нет?

Nаzа ~~~

судя по ответом, никто про Нас ничего не знает, печально

Nursultan Bakytuli

Да печально

Маргоша Светлакова

тюркский народ,коренное население Казахстана.

Неклюет

Жаль, что на уроке истории не разрешают пользоваться интернетом, тогда были бы все рады.

Nursultan Bakytuli

Да не говари

Маргоша Светлакова

Я просто училась в школе)))У меня в Казахстане родственники.Если ты туповат,то это не ко мне((((

Неклюет

Куда уж мне, коренному казахстанцу, тягаться с той у которой родственники здесь живут. Буду учиться гуглить.

Маргоша Светлакова

Гугли)))

Наталья Августовская

если с большой буквы , то большие люди 😉

Nursultan Bakytuli

Ну да

Осенняя Осень

А почему я должна об них думать? 😮 😄 😄

Nursultan Bakytuli

Ты не должна думать ты должна писать то что знаеш

Осенняя Осень

Я вообще то ни кому ни чего не должна.. 😄

Nursultan Bakytuli

Да

Tнет Нет

люди, которые живут в казахстане

Nursultan Bakytuli

А что еще знаете

Tнет Нет

про казахов???ничего

Ольга Берлизова

люди которые живут в Казахстане

Nursultan Bakytuli

Вам они с каким характером известно

Ли Барс

эм.....казаки - знаю, казахи - не...

Nursultan Bakytuli

А я тебя не узнаю кто ты по наций наврено тоже не известный нация

Ли Барс

да нет же) я просто обычаев не знаю, а то что таковы есть - знаю)

Nursultan Bakytuli

Да

Ли Барс

извините

Vvfada Gada

Монголоиды смешаные с европой

Vvfada Gada

Да, да молодец а потом эти же тюрки пришли на зе европиоидов, и смешались с ними

Nursultan Bakytuli

Может в турция такое было

Vvfada Gada

Да, а чё не видишь эти полyарабы белоснежки не как не похожи на тюрков

Nursultan Bakytuli

Ты вообще гониш

Vvfada Gada

если я гони то почемy они арабы? Значит они смешались с европиодами! Вот почемy они белые аа? Тyрки ещё похожи на нас кавказцев

Из
Издалека

Национальность такая. Ваш Кэп.

Из
Издалека

Здесь не армия, команды не котируются

Ди
Дикий

и нет устава)))нр и его можно нарушать)

Из
Издалека

Хотим общаться и будем!

Ди
Дикий

дяяяяяяяяяяяяяяяя)

Из
Издалека

Он нам больше не помешает)))))

Анна Сергеевна

Люди живущие в Казахстане 😃

Nursultan Bakytuli

А насчет омск оренбург что скажете

Анна Сергеевна

Я не знаю истории этих городов))) поэтому за них ничего говорить не буду)

Nursultan Bakytuli

Я тоже не знаю но старые люди как мне сказали омск томск Оренбург они были казахским землям

Nursultan Bakytuli

Придется мне исторю обратно прочитать насчет этих городов

Анна Сергеевна

Почитай 😉

Ма
Мальвина

Народ живущий в Казахстане.

Ма
Мария

такие же люди, как и все мы )

Айкош Ххххххххххххххх

казахи это мы ,казахстанцы

Татьяна Бабенко

народ такой в Казахстане

Nursultan Bakytuli

Да а какие вы достижение знаете

Татьяна Бабенко

К сожалению незнаю, но то, что Казахстан входит в Евроазиатский союз - это хорошо..