Jamshed Hamzaev

Полтора года живем в доме без ТВ антены. Не покупаем намеренно. Не хотите попробовать?

Голове легче без рекламы и прочей фигни из "зомбоящика"

DVD и интернет есть, так что фильмы качаем в полный рост...

Евгения Таранова

Вы тогда уж сразу телевизор выбросите 🙂 При чем тут антенна?

Сандра Олефинова

А просто не смотреть слабО?

Andrey Andrey

))) Дома три телевизора.... Один (маленький) , в столовой, всегда на музыкальном канале работает.... Второй (огромный) - "намертво" подключен к медиацентру (кино с инета смотрю).... Третий (старенький самсунг небольшой) - на антенне висит ( иногда охота тупо потыкать каналы...)) ) Не понимаю тех, кто так кричит о вреде телевидения.... Ну, если тебе не хочется что-то смотреть или слушать - вперед! , пульт с красной кнопкой "Выкл. " всегда рядом!...)))

Варя Круглова

Тарелка НТВ+ спорт каналы. А что не нравится не смотрю. Так не пробовали?

Zoros Go

В прошлом году сгорел блок питания на активной антенне- не сделал до сих пор.

Александр

Ну, а мы так живем с 1981 года, когда переехали в этот дом. Правда, во времена перестройки ТВ бывало интересным, мы смотрели на антенну выдвижную, которая есть в телевизоре. А в последние лет 10 совсем не включаем, хотя на всякий случай я держу старый маленький ч/б Шилялис -- много места не займет.

Николай Спичак

Отличный вариант, смотрю "Вести", "Новости" и спорт. Остальное время - красота!

Артур Исаков

Дело, на мой взгляд, не в наличии антенны и "зомбоящика", а в отношении к ним.. . Для меня телевизор сейчас, как для москвичей 40-х годов - РАДИО. Только с картинкой.

Vasiya Kurganov

ну нет, иногда по каналам потыкать хочется. Бывает скачаешь фильм, а он такое д.. . Да и кроме фильмов есть - спорт, новости, передачи о животных. Могу посоветовать программу
RusTV Player - бесплатная программа для просмотра русскоязычного телевидения через интернет. В программе так же присутствуют каналы стран СНГ (Украина, Грузия, Беларусь, Армения, Азербайджан) .

4Yngyz Tumaev

ТВ-антенна? У всех кабельное.

ТВ я и так почти не смотрю. Новости в записи, фильмы с торрентов.)