D1Mka Бужинский

Что делать если очень скучно, не с кем гулять , за компом скучно сидеть за телеком тоже ? (застрелиться не вар. нет пистолета)(и еще я очень ленив)СПАТЬ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)))

Ответы
Саша Кремнёва

скушать шоколадку, она помогает(проверено лично х) в такие моменты имеет смысл послушать новенькую музяку... я иногда какое-нито легкое аниме скачиваю на посмотреть

Фи
Фиалка

позвони старой соседке,скажи,что ты её хочешь,или затопи,она тебе быстро найдет что делать)

Евгения Казакова

надо найти занятие которое тебе сильно нравится. я например в такие моменты рисую...

В7
Ванек 777

купит мотоцикл и кататься на нем ! вот как я сделал я до сих пор на кататься не могу !

Татьяна Погадаева (Баранова)

Так не бывает! Я не знаю,как дома может быть скучно,дел всегда много.

ОК
Олеся Кирсанова

выпить 300гр.виски и посмотришь что будет...)))

Tanya Suverneva

эм..ну приготовить что-нибудь вкусненькое)

Александра Киселева

а я уже хотела последнее предложить)))

Le
Lera

сходить в душ поговорить по телефону

Кирилл Ашуркин

Перестать ленится, занятся делом.

Максим Сазонов

Прыгни с парашютом или без него

Александр Терентьев

иди пбухай стрэс махом спадет

Оксана Смолякова

водовка

Наталья Смирнова

переослыслить существование

Лена Курбатова

работать,Парень,работать..

Игорь Пашин

купи байк и скука пройдет

Наталия Шилина

задуши для начала лень))))

Айдар Кагиров

даже не знаю

Станислав Кузнецов

Займитесь физкультурой))

Елена Хлебникова

да на тебя не угодишь)))

Anna Evgenevna

включи музыку и танцуй

Елена Оригинальная

посмотреть в окошко