Надежда Борисова

Есть ли у Вас такой лучик света, который бы давал надежду и тягу к жизни?

Ответы
Александр Романов

За окном... фонаря ... круг... Мысли быстро куда-то бегут... Ты, вчера был со мной крут... Я, тебе подсказала маршрут... Мутно-серый упал ... закат... Прогремел где-то дальний гром... Так же как, много лет назад... Я, стояла под тем ... фонарём... День закончился... ночь вокруг... Недосказаны мною ... слова... За окном... фонаря... круг... Ночь, сказала ..."ты не права"... "Я, услышала тебя, ... Ночь"... Только, ты... тоже не права... Выпью водки! И, думы... прочь... Мне теперь ни к чему... слова!!!

Надежда Борисова

Саша вы чудо

Александр Романов

В нашем мире не всем дано понимать друг друга, а когда это становится возможным, — нет ничего прекраснее. От всей души хочу сказать СПАСИБО!

Надежда Борисова

Это вам спасибо за хорошие стихи

Борис

Постоянно! Я фанат своей работы.
“Не насилуй душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь." Харуки Мураками.

Надежда Борисова

Замечательно

Михаил Герциков

И ответил Бог на вопрос людей: "Мы такие примитивные "создания" - зачем мы ТЕБЕ "Всевышнему"?! Ответ: "Вы для меня - "Солнышки"!!! Совет: Предложение читать книги Л.А. Секлитовой - Посланницы от Бога. https://www.gold-race.ru/content/nashi-knigi

Надежда Борисова

Благодарю

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Есть, это собственно сама моя жизнь.
Многие находят это в своих близких и родных, в худшем варианте это в материальном благополучии но это все заблуждение, иллюзия желания.

Надежда Борисова

Наверное да

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И это "наверное" ничем не подкрепляется. Так, одна из красивых версий.
Чтобы быть уверенным в этом нужно осознать и прожить это состояние. Ум для этого практически не нужен.

Da
Damir

Доча Лэйла, обычно подходит, садится на коленке и такая:
- Папа не надо печалится вся жизнь впереди надейся и жди - поёт и как-то легче становиться

Надежда Борисова

Замечательно

Da
Damir

А ещё взяла с мамы своей пример, когда кто грустит, гладит по волосам и приговаривает:
- Чего ты нос повесил

Надежда Борисова

Она у вас прелесть малышка

Надежда Борисова

Она у вас прелесть малышка

Da
Damir

Вся в папу, там от мамы прямолинейность и глазки голубые, голубые. Ой а вы бы видели как обнимет мишку плюшевого и давай как ребенка успокаивать и качать

Надежда Борисова

Будушая мамочка

Da
Damir

Доча, так да и очень надеюсь что сама будет выбирать себе счастье. Хотяяяя бегает тут соседский пацаненок и за косы дёргает

Антонио Гареев

Погас. Ни светит больше мне, И счастоива с другим, Но не печалюсь я, Коль кинула меня, Другого то же кинет, Ведь шлюха же она! Ха-ха!!!😜🤘😅🤣😂

Надежда Борисова

Прям стихами.а вы все прекрасные петушки.скачете с одной курочки на другую курочку😜

Нептун

да вот снова появилась, как обычно скоро снова пропадёт , а всего то надо утвердить свои намерения наконец то и не пропадать

Надежда Борисова

Держи свой лучик не отпускай

Надежда Борисова

Она красотка у тебя

Нептун

😄 не у меня, она не моя вовсе, хотя только свисну... но я не переварю, мне нужны ее намерения, чтобы была до талого на связи, а так я не буду ниче делать

Надежда Борисова

Смотри сам

Андрей Григорьев

Да хоть вот ты например. Да и невесту тут себе нашел, почти женился уже. И кстати Лучик Света тут есть, прикольная девчонка

Надежда Борисова

Андрюх, рада за тебя

Marina Sadovaya

Благодарю за лучик света. 😘

Ваня Иванов

этот лучик сама жизнь внутри нас!наша особо личная миссия в этой жизни,наше предназначение для чего нас сюда определили.

Ваня Иванов

чудно:)

Суфия Каримова

Не знаю,лучик это или ещё что-то,но я очень люблю жизнь,и всегда радуюсь прожитому дню,хоть и бывает невсегда до радости!!!

Галина

а без этого, я бы давно свернулась, а сейчас появилась Афиночка - ненаглядная раскрасавица . в гости съездить надобно . .

Галина

так уж какое поколение прошло . они на других ветках , сюда никто не суются .

Галина

что означает рд .

Надежда Борисова

Комп выдал.

Галина

а что означает ?.

Алексей Генералов

Эти очи, я говорил, струят сиянье, в котором мой единый свет. И драгоценные кораллы этих уст небесных, да, так и не иначе.

Надежда Борисова

Леша как хорошо и красиво вы сказали

Виктор Соловьев

Так любая вера-лучик надежды..Другое дело куда приведет..И только на пути истинной веры человек не упадет никогда.

Виктор Соловьев

Так подьем не бывает легкий..Это падать легко.))))

Надежда Борисова

Падать да.

Виктор Соловьев

Нужны ли БОГУ люди которые хотят чтобы они восславили БОГА и им повалились в руки блага земные или вечно яблоки вкушать в раю?? ВЕЧНО?? ))) Паразиты так мечтают..БОГ создал человека по образу и подобию своему БОГ -ТВОРЕЦ таких ОН ждет в будущем людей.но .человек пока разрушитель..

Надежда Борисова

Так жизнью человек не дорожит.делая непристойные поступки

Виктор Соловьев

Каждому дается выбор..

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да.
На данный период жизни моя менталка и нервная система держится на двух таких лучиках: Ким Дживон и Ли Феликс.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ленин и Братья Стругацкие, кофликтуя со стороны братьев. )

Яду Хари

Таких лучиков не бывает, пока не загляните в своё сердце,- а греховные чувства вам сделать это без Гуру не дадут.

Александр Захаров

Жена. Спасает до сих пор. Даже неудачный роман помогла пережить. Да, это нелогично.. но еше отхожу, от события...

Надежда Борисова

Саш- ну будь осторожен в выборе,

Александр Захаров

Чувства вдруг включились, потом, прсле расстования!! Неожиданно

Надежда Борисова

Все бывает

Бактыбек Эркинбаев

..,владею таким качеством .., но этого я не применяю алкоголикам , заядлым курильщикам , подлецам , сволочам .. !!

Надежда Борисова

Хорошо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Есть. Я так его и зову. Мальчик-Лучик. Пишу для него свои рассказики, новеллы. Все для него, Лучика любимого.

Надежда Борисова

Вы молодец

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ради него и благодаря ему выжила. И живу.

Надежда Борисова

Отлично

Ду
Душа-К-Свету

Ну прям лучика нету,но есть один добрый товарищ,который захандрить и забыть веру в лучшее точно не даст

Надежда Борисова

Отлично

Ду
Душа-К-Свету

Это точно) наверное про таких называют человек-праздник

Сысо Александр

Только когда жизнь хорошенько стукнет нас по башке, из нас высыпается вся мелочь и разбегаются лучики

Надежда Борисова

Молодец