Валерия Мирская

на флаконах с гормональными препаратами указано число и МЕ..и что такое М.Е.?))))

Ответы
Ск
Скарлетт

кажется Международные Единицы..Это не только для гормональных препаратов!

Ск
Скарлетт

трудно сказать...повезло ли? Преподаватель человек.....Мог ошибаться или пошутить!

Валерия Мирская

я Вам ссылку дала)))))

Ск
Скарлетт

спасибо! посмотрю обязательно!

Валерия Мирская

посмотрите.....) много интересного есть, о чём или забывают или важным не считают...ну да ладно) спокойной ночи!

Ск
Скарлетт

удачи!!!

Евгений Лузько

не употреблял и вам не советую

Маргарита Табилова

Не знаю, не употребляю

Валерия Мирская

употребление не при чём)))))))))))))) обозначение чего это?)

Маргарита Табилова

Тоже без понятия

Алла Морова

не знаю, не пробовала

Валерия Мирская

да что ж вы все...я не о пробах,а об обозначении...я километры тоже не пробовала,а что они км- знаю)))))

Алла Морова

насчёт километров, это круто!

Ольга Асламова

Не пользовалась

Валерия Мирская

да при чём здесь-пользовалась?)))) сам факт)))) ну см,м обозначения знаем...км,мл..а это?)

Татьяна Картошова

понятия не имею

Вещий Олег

нет вариантов

Ан
Андрей

Millennium Edition)))

Валерия Мирская

прикольно))но нет)))

Юлия Михальчук

Интересно

Валерия Мирская

сомнительно))тут все отвечают только,что не принимали))))

Валерия Мирская

http://www.ngpedia.ru/id15285p1.html вот....

Елена Япрынцева

не пью.

Валерия Мирская

бардак..все не пьют..да даже те,кто тироксин пожизненно пью- не заморачивались))) проехали,забудьте

Елена Япрынцева

Ок.Не злитесь

Валерия Мирская

я не злюсь)))) просто поняла,что тут за вопросы надо задавать..короче,не напрягать людей)

Валерия Мирская

я не злюсь)))) просто поняла,что тут за вопросы надо задавать..короче,не напрягать людей)

Елена Япрынцева

Да примерно так!Просто расслабьтесь. в жизни итак много сложностей!!!