Ксения

Почему Прибалтика никогда не признают, что они тоже восточные славяне, и что они они имеют общих предков, что и русские?

Липницкая Светлана

Зачем?
Если просто хотите посмеяться так на это целая индустрия работает- вот петросяны чего только со сцены не показывают-и попы и передок и все вместе.
У них шутки даже глупее этой иногда встречаются...

Гайрат Жиянов

Давайте по порядку. Нет такого народа ПРИБАЛТИКА. Есть литовцы, латыши, эстонцы и пр. Так вот если латышский язык действительно принадлежит к индо европейской групепе, то эстонцы это финно угорская языковая группа. Так что не мешайте всё в кучу. Кстати, поляки вообще славяне, но Россия им нафиг не нужна.

Сергей Кабыко

и нтерестно где такая чушь написана

Татьяна Миронова

У нас у ВСЕХ общие предки -- Адам и Ева...

Dimka Zima

они чухонцы а не славяне, как и хохлы

Вя
Вячеслав

Ну, допустим.. мы все от Адама и Евы... а зачем им "признавать"?..они не на допросе и не в суде, они тебе ничего не должны ...и никому, кстати.
Ты чего тут воду мутишь?

Павел Басов

А оно нам надо? Пусть остаются чухной!

Наталья Тетеревенко

Эстонцы не имеют ничего общего со славянами.

Лейсан Хайруллина

Какие они восточные славяне? Они немцы.

Илья

пускай лучше признают общих предков с евреями... будут потом парады нациков-евреев устраивать

Андрей Киреев

что за бред извините
я доподлинно знаю что эстонцы относятся к финно-угорской группе а вовсе не к славянам !

Руфат Гулиев

В советское время ездил в Ригу (Латвия) . И обнаружил следующее. Латыши не любят советскую власть. Прошёлся по окраине. У дома увидел старика, спросил по-русски, где такая-то улица. Говорит: по-русски не понимаю. Не хочет со мной разговаривать. Но потом всё-таки согласился поговорить. Раньше при немцах порядок был. Под окном посажу цветы, никто, даже школьник не сорвёт. Заборов не было. Такое воспитание. А латыши долгое время были под немецким влиянием. Привыкли. Немецкий порядок очень любят. А сейчас что? Одни заборы! Как понаехали "лимитчики", так сразу заборы появились, хулиганство повсюду, разбойные нападения на граждан.. . Вот от этого неприятия "восточного" и тяга к "западному", более культурному, и стремление быть похожими на них.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Прибалты никогда свободными не были. Шведы, поляки, немцы, русские ими владели. Так что, могут кем угодно назваться, не ошибутся.

Виктория Войткив

каким боком? эсты, ладно еще, от одних предков. а вот латыши и жаймоты ни какого отношения к россиянам не имеют.