Ни
Николя

а зависит ли вкус макаронных изделий от формы?

Ответы
Tatiana ******

Вкус и качество макарон целиком зависят от сорта муки и технологии их изготовления.А от длины и толщины - это кому как нравится...на вкус и цвет... товарищей как известно нет....)))

Валентина

Безусловно, что вкус у них разный, а зависит это скорее всего от рецептуры и технологии, ну и конечно форма должна быть правильной

Александр Шашков

конечно зависит, если баба, например, вылепит из теста член, а после варки запихнет себе во влагалище

Ростислав Либенко

Мне кажется, что не зависит, вкус зависит от состава смеси, из которой изготавливают их

Яна Марченкова

конечно! визуальное восприятие увеличивает вкус предлагаемого продукта...

Леди В Пледе

конечно,просто трубочки с дыркой не интересно,а вот закрюченные....... ммммм

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

да чем они красивей то апетит приходит красиво работаеш красиво и кушай

Шеф Татарин (Самара)

да зависят, потому что к разным по форме макаронам подают разные соусы

Елена Борисенко

зависит Спиральки никогда вкусными и проваренными не получаются

Таня

Почему-то зависит))))))) и правда, разная форма-разный вкус;)

Юля Бородина

эстетически и спагетти, вермишель рожки очень разные

Андрей Гаспар1

а то . у рожков вкус рожковый а спагетти спагетишный

Анна Парфентьева

от вкусовых качеств приготовления,а не от формы)))

Просто А...

вряд ли.. разве что у очень восприимчивых людей. )

Go
Gotovets56

нет зависит от того кто вам эти макароны варит((

A*
Artem *****

нет тесто и в африке тесто, тело и в африке труп

Ирина Тимохина

Только от профессиональной формы повара)))))))

Евгений Селецкий

🙂 а если соль измельчить,она поменяет вкус?

Кристина Милтон

От формы нет, а вот от сорта и вида муки да

Ирина Скопинцева

по идее нет,но если задуматься,то да 😄