Хитрая @@@@@

Что можно подарить мужчине на день рождение? ( интимные всякие штучки не предлагать) интересует, что может обрадовать мужчину?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Зависит от возраста. Хороший инструмент,оригинальная зажигалка курящему...зависит и от интересов тоже)))

Хитрая @@@@@

Тогда вопрос лично к Вам, какой подарок вам запомнился по жизни?

Aleksander Jakovlev

Самый-самый были лыжи беговые в 14 лет.Даже сейчас запах смазки помнится )))

Хитрая @@@@@

О!!! Надо было мне по другому вопрос задать- самый запоминающийся подарок по жизни! Лыжи классно! А я запомнила куклу, которая моргала глазами и говорила ма- ма! Мне было лет пять, но эта кукла до сих пор перед глазами

Aleksander Jakovlev

)))

Андрей :\>_

та всё, что угодно. лишь бы это была не бесполезная красивая безделушка, а реально ему пригодилась

Андрей :\>_

тогда подарите джентльменский набор - трусы, носки, галстук)))))

Хитрая @@@@@

Ага ещё пену для бритья. ((((

Андрей :\>_

да Вы оригиналка!))))).... авто есть?

Хитрая @@@@@

4 шт

Андрей :\>_

сделайте на машину аэрографию

Василий Поляков

игрушка... (не интимная) новый гаджет, например... любая хрень механическая прокатит на ура)))))

Хитрая @@@@@

Спасибо, но не любит он гаджеты всякие(

Василий Поляков

часы... заколка для галстука... запонки... чехол для очков... вариантов масса)))

Хитрая @@@@@

Подумаю

Мистер-Х Мистер-Х

Ну ты сама должна знать, что любит твой мужчина, что бы его порадовать .....

Георгий Клинцов

НОЖ ИЗ ДАМАССКОЙ СТАЛИ ИЛИ БУЛАТА.

Хитрая @@@@@

Нож и всё острое как то не хочется) предлагайте ещё!!!

Александр Кочубеев

Не понял! На день или на рождение?

Александр Кочубеев

Нет. Дней в году 365, а в високосном - 366. А рождение у человека только одно. Никогда не встречал человека, родившегося дважды! Дык, на что подарок готовите? На день или на рождение? 🙂

Хитрая @@@@@

Утомил! Спасибо! До свидания

Александр Кочубеев

Ага! Сказали "До свиданиЯ", а не "до свиданиЕ". Значит, всё же, падежи Вам знакомы? Тогда, почему Вы говорите "день рождение", а не "день рождениЯ"?

Хитрая @@@@@

Иди в поле коня чесать))))

Александр Кочубеев

Исправьте ошибку в вопросе. Смешно же!

Тохир Халилов

nado dat to chto po kormanu no ne naski ili pena dly brety

Хитрая @@@@@

Что нить оригинальное? Предлагайте мужчины! Спасайте меня подарком!

Тохир Халилов

kupi imu prosto koshelyk i on vsega soboi budet brat tvoi podarok ili brilok dly kyuchi

Сергій

Поцелуй его, а подарок не важен

Хитрая @@@@@

Очень мило, но... Если бы меня на день рождение только поцеловали я бы оскорбилась! Хоть торт бы подарили, например! Или конфеты

Сергій

Потому вы и не мужчина, а женщина

Борис ***захарьянц

Парфюм или из одежды...

Хитрая @@@@@

А еще? Может что то оригальное??

Борис ***захарьянц

Ну может быть.. Я не знаю что у него есть и чего нет..

Хитрая @@@@@

Тогда я изменю вопрос! Что лично Вам, Борис, запомнилось из подарков?

Борис ***захарьянц

Много чего, главное внимание!!!

Александр Шебалин .

Хорошие,мужские духи.

Хитрая @@@@@

Вот и думаю, что все его Васи, Пети ....принесут одинаковые причендалы для бани, будет склад веников, вёдер, шапок, рукавиц и т д))))

Александр Шебалин .

Значит постройте ему сауну,и не мучайтесь с подбором подарков.

Хитрая @@@@@

Есть своя баня

Александр Шебалин .

Тогда подарите ему говорящего попугая,что-бы он ему говорил,всё что о нём думает.

Хитрая @@@@@

ХА!!!!! А потом за этим попугаем я должна убирать??? Был такой зверь птица! Орал и ругался, пел песни.... Сдох! Продуло! Не уберегли!

Смирнов Андрей

зажигалка или нож

Смирнов Андрей

значит нблагодарный

Хитрая @@@@@

Почему?

Смирнов Андрей

потому что самое лучшее было предложено

Хитрая @@@@@

Значит я хитровыдуманная) спасибо, что отвечали.

Смирнов Андрей

пож-та

Сергей Ефремов

презерватив ))))

Хитрая @@@@@

24 года, двое деток

Сергей Ефремов

интересная ты )))

Хитрая @@@@@

Вот именно, что уже все передарено! А хочется эксклюэива, дело не в деньгах!

Сергей Ефремов

эксклюзив говоришь ? подойти к него тихо сзади и со всей маху крикни в ухо ему , с Сюррррприииииизззз )))))

Сергей Ефремов

поверь , он это на всю жизнь запомнит твой подарок

Сергей Логинов

автомобиль

Хитрая @@@@@

Очень остроумно!!!! Куплю маленький игрушечный " гелик")))

Александр Хомяков

вертолет

Александр Хомяков

ну хоть так значит идете в верном направлении

Хитрая @@@@@

А что ещё? Катер дарила( детский) , вертолёт был, машинки всякие были... Мальчик то уже взрослый, хорош играться...

Александр Хомяков

тогда служить там всё настоящие

Хитрая @@@@@

В 45 служить? Своё отвоевали)

Александр Хомяков

значит не чего