Профиль Удалён

Дороги сплелись в тугой клубок влюблённых змей.. и от дыхания вулканов в туманах немеет крыло... Лукавый, смирись! Мы фсё равно тибя сильней и у огней небесных стран сегодня будет .. Светло!)))))))))))))))))) А у вас фанарик есть?))))))))))))))))

Ответы
Лунный Свет

Е-есть! Аккуратненький такой налобничек. С лучиком метров на двадцать.

Валентин Осмоловский

МНЕ ПОДСВЕТИЛИ В ПЕРЕХОДЕ АЖ ПОД ДВА ГЛАЗА

Наташенька

аха...и свечки маленькие такие, но много!

Ал
Алексей

Есть. В телефоне, и в машине )

Тихий Ужас

Ага!..Могу и тебе засветить.

Профиль Удалён

Ну что сказать.. мужчина....

Тихий Ужас

Ага!..И тебе могу засветить!

Тихий Ужас

Ага!..И тебе могу засветить!

Виль Мирхотимов

Какая же вы, плодовитая...

Профиль Удалён

Ядовитая!