Emmanuil Christov

кТО СЧИТАЕТ, ЧТО ПРОИЗОШЁЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ, ТОТ И ЖИВЁТ КАК ОБЕЗЬЯНА... ок?

Ответы
Светлана Молчанова

Теория Дарвина не доказана, поэтому эволюция происхождения человека не действительна. А то что люди порой хуже животного это факт! Не все..но в большенстве случаев. Особенно в совоеменном мире

Galina Kostolomova

Вы как- то сразу опустили всех людей ниже плинтуса. Негоже так делать. Человек многообразен: в одном и том же человеке может уживаться и хорошее и плохое.

Валентина Дмитриева

А что плохого в жизни обезьяны? Она непосредственная, немного легкомысленная и шаловливая, но внимательная и заботливая к ближним, добытчица.

Григорий

Получается, что те, кто считают, что их создал Бог - они и живут как боги, т.е не существуют

Emmanuil Christov

они как раз-таки - Существуют

Григорий

Но если они живут как Боги, то их никто не видит, и они вершат судьбы людей

Emmanuil Christov

да, молитва много может...

Проходил Мимо.

Интересная версия...т.е. те, кто решил, что они произошли от бога - живут как он?🙄Ок?

Emmanuil Christov

да

Проходил Мимо.

Скромняги)))) А логика, это ваще для дилетантов😁

Emmanuil Christov

НЕТ, ЛОГИКА, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ИМЕЕТ мУДРОСТИ...

Проходил Мимо.

Понятно. Удачи тогда))))

Са
Санта

Где логика? Те, кто произошел от Адама, живут, как Адам? Или от бога - живут, как бог?

Emmanuil Christov

совершенно верно

Са
Санта

Понятно

Лариса Крушельницкая

Все живут как обезьяны, не обольщайтесь. Смотрите фильмы BBC о дикой природе

Александрович

А кто считает что произошел из глины праха и грязи тот и живёт как грязь?????

Александрович

??????? Переживания бывают у всех. А вот здравомыслие и научные знания не всем доступны.

Emmanuil Christov

у тебя лично были эти переживания..?? ответь не увиливая??

Александрович

Более чем.. Поэтому наш коллектив изучает таких людей.

Emmanuil Christov

ты - лжец...

Александрович

?????? Всё это ваши фантазии вам рисуют. А на самом деле вы, как я уже говорил, лжете другим и самому себе. Выявить вашу ложь могут только научные знания. Приобретайте их и учитесь здравомыслить.

Сергей Субботний

ой.... я столько видел верующих, религиозных обезьян, что тебе и не снилось.

Emmanuil Christov

похоже ты не в теме...

Бес Пристрастный

Кто пишет капсом, тот живёт хуже, чем обезьяна. У обезьяны хоть мозги есть.

...Продукт Системы...

Вообще формулировка "человек произошёл от обезьяны" немного не точно....

Ал
Александр

Да...щас бы сидел на ветке ел бы банан и какал бы с верху на кого нибудь

Татьяна Аношко

например обезьяна не бросает свое потомство...как некоторые дамы.

Артем Гаспаров

Связывание несовместимых вещей. Зачем так делать? Бессмыслица.

Порочный Круг

Ну да живу как и любая человекообразная обезьяна, а что не так?)

Emmanuil Christov

ЕСЛИ ТЫ ОБЕЗЬЯНА, ТО ВСЁ ТАК... 🙂

Порочный Круг

Ага, вида homo sapiens, как и вы, кстати)

Emmanuil Christov

нет, я - человек...

Порочный Круг

Это и есть человек-разумный, все правильно)

Владимир Шибнев

Ну, хто мартышкины рассуждения. Она другого-то не понимает

Музыкальный Кот 🐈

Пффф... Не знаете - не лезьте... Зачем такую тему поднимаете?

Михаил

Человек относится к семейству гоминид и отряду приматов.

Марина Лучкина

А кто считает что произошёл от инопланетян как живут?

Мария Горовая

Иная обезьяна бывает поприличней некоторых людей.