Кл
Кларисса

Ребята продвинутые юзеры, подскажите бабушке, как в Спрашке можно удалить или скрыть переписку.

Ответы
Ро
Рост

Все очень просто: 1 - кликаете на крестик напротив неугодного коммента . 2 -под вашим комментом слово Удалить, тогда уйдет вся переписка. 3 - в личке нельзя этого сделать, только занести человека в ЧС.

Кл
Кларисса

Отлично, сейчас попробую

Александр

Это сложновато... У себя можно, конечно, заведите ещё одну почту, заоегистрируйтесб, а этот аккаунт удалите. А вот на серверах переписка будет храниться ВЕЧНО!!!!!

Кл
Кларисса

Ой, беда!

Вл
Владимир

Бабулечка, да там возможно при открытии сообщений есть слово удалить? Щелкайте по нему и не пожалеете и успехов вам здесь!

Кл
Кларисса

Спасибо

Дуб Дубом

личную никто не видит, а здесь лента.....открыта для всех, посему лучше не косячить

Кл
Кларисса

Ужас, накосячила.

Дуб Дубом

ну и ладно......а если в речку пописать - заметно? при сильном течении.....так и тут, лента быстро уходит

Nico Fasulakis

Удалять по одному. Ответ или комментарий не имеет значения. Только по одному

Кл
Кларисса

Спасибо огромное!

Валерий Ратников 🇨🇳

Клара, уясни, что в инете написано клавой, уничтожить не дано не кому.

Кл
Кларисса

Кошмар, помогите...

Валерий Ратников 🇨🇳

Никто тебе не поможет, нельзя пакостить в инете. 🖼

Кл
Кларисса

Какой Вы злой!

Валерий Ратников 🇨🇳

к мазурикам я беспощаден.

Кл
Кларисса

Умри!

Мартин Борман

да ладно ставишь мышкой на слова ..удалить.. и и вуаля..............

Кл
Кларисса

Спасибо

Мартин Борман

пож............🤗 🙏

Александр Шайфлер

видать дедушка догадывается что он даже не олень а лось)))

Александр Шайфлер

пришел,увидел,наследил)))

Кл
Кларисса

Да, блин!

Александр Шайфлер

зато на душе приятно))))

Кл
Кларисса

И страшилка возмездия

Александр Шайфлер

за удовольствие приходится платить?)))

Виктор Бондарев

зайди в личку и там один на один будешьс тем человеком

Наталья

зайдите в сообщения там есть удалить

Юрий Шуганов

Нажми на слово УДАЛИТЬ

Кл
Кларисса

Спасибо!

Олег Пролыгин

бабушка накосячила?😂

Кл
Кларисса

Ага, накосячила по-крупному!помогите, люди добрые!

Дядzя Валя

спалили чтоли бабку?))))

Кл
Кларисса

Нет пока, но возможны варианты.

Александр Михалёв

все на вашей страничке

Владимир

ладошкой прикрой

Кл
Кларисса

Не смешно! Я правда помощи прошу...

Юра Пашков

Ни как

Кл
Кларисса

Какой ужас, что же делать?!

Юра Пашков

Ну и ладно