Madj Bomadjuara

Сейчас ребенок смотрел "С добрым утром малыши", так вот хрюша ласково попросил заходить к нему в инстаграм, ставить лайки, репостить и фолловить! Скажите это нормально?

Ответы
Crazy Snowman

Вас возмущают продукты, создаваемые вашими сверстниками. В этом мы совпадаем: меня тоже возмущают продукты, создаваемые вашими сверстниками

Crazy Snowman

))

Madj Bomadjuara

Зато не скучно

Crazy Snowman

Конечно. Но на сегодня всё, пора на работу(

Madj Bomadjuara

Удачи в работе!

Crazy Snowman

Благодарю))

Эл
Элпис

Для современного ребенка наверное да. Это нам не понять

Павло .

хрюша еду чикинит?))аххах

Madj Bomadjuara

))

Павло .

неожиданный поворот))не забуду этот прикол))

Сергей Глотов

Это свинство

Madj Bomadjuara

Ну и я об этом же, все говорят как интернет негативно воздействует на детскую психику и тут же детская передача просит детей вести наблюдения