Максим Jw

А нацики-то минусуют мой "вопрос" про Памятку мирному населению во время войны 🙂 не нравится им правда sprashivalka.com/q/1037050044 🙂

–6
Ответы
Alex Pugachov

Так а как определили, что это нацики? Я чего-то прочитал и не понял, что в ней нацикам не нравится. Хотя может я чего не понимаю ведь я не нацик

Во
Ворлд

они сами в шоке ) сами говорят Киев мать городов русских и тупят несколько минут)

Елена Ашеко

Мой тоже минусуют и тоже 12 чел... провалили спец-задание шпиёны😃🤣

Лариса

интересно,а кто нацики то?,мне памятка вообщем приемлема,

Ирина

Да плюйте вы на них. Люди должны общаться с равными себе.

Наташенька

Что и следовало ожидать...они ещё долго будут гадить.

Мирумир

слово нацики выдает в тебе фашика? или я не права?

Максим Jw

Вы не правы. Я не на стороне России, не на стороне Украины и США. Я лишь наблюдатель. Я из Казахстана. Мои предки были украинскими казаками.
То, что происходит на Украине, но ново. Они хотят в Европу. Это их выбор. Но делать это было можно и без войны. Это моё такое крайне субъективное мнение.

Мирумир

так они ни на кого не нпадали

Владимир Вольский

Мне их жаль штаты на них наживаются

Отец Мельдоний

у тебя голова из опилок

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха.

Зе
Зелечка

Это все, что они умеют

Улугбек

Чистоплюи, конечно...

Віктор Край

а нацики-это кто?

Вячеслав Чистяков

На то они нацики

Со
Сором

Евгений Брунеткин

а что им делать

Ле
Лена

Отличный пост.

Ла
Лариса

Мне нравится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это админы

Александр Грызлов

Они такие

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Дебилы.