Ва
Валерий

женщины бегают идеальных мужиков ищут,а вы их рожали то идеальных?сами говорите дет хорошие а отцы идиоты?

Ответы
Вадим Сперанский

Валерий это не так. женщины не ищут идеальных мужиков. Они ищут сначала впечатлений и эмоциональных откликов, которые ковыряют их детские заебы а потом когда сообразят (и если сообразят) что сроки то оказывается поджимают- удобный кошелек.