Наргиза Ибрагимова

помоги мне пожалуйста я всегда ощущаю возле себя змею боюсь его как будто он сейчас укусит но его нет я знаю все ровно боюсь это не сон я на еву это чувствую к чему это что это порча или нет с уважением

Ответы
Мисочка Аманочка

Возможно следует обратиться к специалисту (психологу). У меня тоже бывают беспричинные приступы страха и паники.

Sp
Spletnic

дай ему укусить тебя и более не будет