Светлана

Прочитала о новой диете и мне понравилась.Накануне упиваешься до зеленых чертиков,следующие несколько суток кусок в горло не лезет и питаешься исключительно минералкой.)))Экономия и худеешь.))

Ответы
Инна

Способ, кстати сказать, действительно верный, но есть небольшой побочный эффект - в экстазе борьбы с лишним весом есть вероятность спиться...

Светлана

Так надо не злоупотреблять.))

Инна

хорошо, если тебе немного сбросить надо, а у кого лишних кг ...дцать? 😉

Светлана

Тогда цисцерной не обойдется.))

О.
Ольга .

Ого? Это что? Чтобы несколько кг сбросить цистерна нужна??? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 Инна, думаю, что нам придётся наливной поезд брать.... 🙂 🙂 🙂

Светлана

😄

Инна

Видела я таких красоток - худенькие, стройные... и пропитые насквозь... брррр... Надо другую диету подбирать 🙂

О.
Ольга .

И не только пропитые.... Но и табаком порет за версту....

Елена ...

а еще есть вариант поесть зеленой колбасы, в следующие несколько дней обещают потери как минимум 10 кг)))))))))

Светлана

😄

Забайкалец

очень даже помогает, а скока изт ебя гадости то выйдет за это время!!!

Светлана

И теперь не пьет?

Забайкалец

на пару месяцев хватило, прищлось расстаться

Светлана

Да,водка никого до добра не доводила.

Забайкалец

и не доведет

Светлана

Это точно.И семьи теряют,и работу,и здоровье.

Илья Ивлев

это глупо, "питаться " водой не лучший способ похудения

Светлана

Я тоже так думаю.Лучше мясом.))

Илья Ивлев

проще не есть после 6ти)

Светлана

До шести съел тортик и худей.))

Илья Ивлев

да хоть 2)

Светлана

А я слышала,что сладкое можно есть только до 12-00 дня.

Леон Мартин

думаю можно загреметь (единственно) в диспансер

Леон Мартин

только не парикмахера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ходя сыновей я стригу!!!

Светлана

Почему не парикмахеры?Мужчина всегда сделает женщину красивой.А какая женщина будет делать другую женщину красивее себя?))

Леон Мартин

ЭТО понятно НО парикмахеры ГОМИКИ

Светлана

Не видела таких парикмахеров.)

Леон Мартин

хихи.. так позиционируется СМИ

Татьяна Антонова

Ага и название у этой диеты - прощай здоровье!

Татьяна Антонова

Вот-вот. Палка о двух концах и оба по человеку 🙂

Светлана

Тогда к черту эту диету!)))

Татьяна Антонова

И бегом от чертиков и прочей нечести...Своё - дороже!

Светлана

😉

Алемжан

Прикольная диета 😄.К сожалению чисто мужская

Светлана

Зато сколько женщин ею пользуется.)))

Алемжан

У женщин так качественно не получится.Фи...Выпила на стакан пива больше...Полежала до обеда,поохала и все в порядке.То ли дело мужчина!Добросовестно выпил пару литров горылки,пролежал сутки-двое,прошел недельную реабилитацию...Поел

Светлана

Ты просто не встречал таких женщин.))

Алемжан

Да не встречал.Только слышал об одной.У друга моего (он сам-чемпион по литрболу) подруга жены приходит к ним в гости всегда с 2-х литровой водкой,это среди недели то.Они с моим другом пьют только вдвоем...мало,догоняются,друг придя на работу,фигово выглядит,перебарывает себя (работа у нас физическая,тяжелая),а на следующий день рассказывает,что:-Наташка и вчера приходила меня похмелить,я отказался:уже не лезет.Так она сама все выпила погоготала,погоготала и пошла себе не в чем не бывало.....Коня,блин,на скаку....

Светлана

Да,сильны русские бабы.))))

Надежда Белова

Я не думаю ,что так можно будет похудеть

Светлана

Вы единственная, кто так написал.)

Надежда Белова

Надо вести здоровый образ жизни и правильно питаться

Владимир Б

после только на тоблетки работать!!!!!!

Светлана

Удивительно.Обычно мужчинам нравятся стройные.)

Владимир Б

одыкватные. с тонной целюлита это же тоже не норма!!!!!! а когда девушка немного полненькая и ухоженая это нормальный метобализм

Светлана

Мне понравилось,как здесь написал один мужчина-На досках я и в гробу належусь ещё.))

Владимир Б

!!!!!!! тоже как вареант!!!!!! лудше по волнам плыть чем о камни долбиться!!!!!!!

Светлана

😄

Надежда Гизатулина

насиловать себя диетой не собираюсь

Светлана

Я тоже.)Раз в жизни живем.Зачем над собой издеваться?))

Рустам Махмудхаджаев

А потом кому, алкашка, будет нужна?

Светлана

Зато стройная.))))

Рустам Махмудхаджаев

Мечтаю о стройной и СПОРТИВНОЙ!

Светлана

Мечтай!Мысли материализуются говорят.)

Рустам Махмудхаджаев

Твоими бы устами да мёд бы пить! Мечты не сбываются! Особенно самые сокровенные!

Светлана

Значит плохо мечтаешь.)Надо не только мечтать,но и осуществлять свою мечту.)

Рустам Махмудхаджаев

Фаина Раневская как-то сказала:" Девочкм,- не обижайте парней,- у них вечно всё не так,- то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману!

Светлана

Золотые слова.)

Сергей Цкриалашвили

а водка бесплатно достается?

Светлана

Это просто была шутка.)Но видимо не удалась.)

Сергей Цкриалашвили

предупреждать надо (шутка)

Светлана

А в конце вопроса скобочки стоят.Неужели не понятно?)

Сергей Цкриалашвили

понятно Светлана я тоже шучу

Светлана

🙂

Kaira Kaira

Оставайся такой как есть...

Светлана

Я тоже так думаю.)

Kaira Kaira

Ага..зачем диета?! Любящий мужч все равн полюбит

Светлана

Правильно.)Кто полюбит,тому и такая нужна буду.))

Kaira Kaira

Ага правда!

Светлана

🌹

Kaira Kaira

)

Александр Ракитин

Брет организм портить

Светлана

Зато стройность какая будет.)))

Светлана С.

а потом жрешь, жрешь!

Светлана

:DПробовала?))))

Светлана С.

а то!

Светлана

Наш человек.)))

Светлана

🌹

Светлана С.

если честно, до зеленых раз в жизни было. а насчет пьянки - организм все равно потом свое возмет

Светлана

Да это понятно.)

Шер Ходжиханов

Или печень сажаем

Шер Ходжиханов

Да,но лучше другое

Светлана

А мне это больше всех понравилось.))))))

Шер Ходжиханов

Да экстравагантно однако

Светлана

😄

Шер Ходжиханов

Да да)))

Aq
Aquarius

Знакомая диета 😃

Светлана

И человек сам выбирает,что ему лучше делать.

Aq
Aquarius

Иногда не имея другого выбора.

Светлана

Бывает и такое,но чаще есть выбор.

Aq
Aquarius

Конечно выбор за собой.

Светлана

🙂

Константин Пигута

а чё?нормуль!)))))))

Светлана

😄

Мария Жукова

И белая горячка

Светлана

Зато стройная.)))

Мария Жукова

Зато горячка.

Светлана

Получается стройная и горячая.))

Мария Жукова

Зато с мозгами проблемы

Светлана

😄

Николай Мардвинцев

Каждому свое...

Светлана

Значит проблема ещё осталась.Вот когда тебе понравится на мир смотреть трезвыми глазами,тогда тянуть больше не будет.

Николай Мардвинцев

Да непоняли вы.

Светлана

Может быть.

Николай Мардвинцев

Это к слову я сказал. а вы обрадовались?Шучу-шучу.Я вам по секрету скажу:если бросить пить после того как я бухал-или сдохнешь или выживешь.Не отрицаю: около 5 лет бросало на водку как Александра Матросова на амбразуру!Щас все.Бес выскочил.Толку видит с меня нет и соскочил.Яволь?

Светлана

Яволь.))