🧩А
🧩 Алёна🧩

В культурной столице совсем не убирают дворы)) все заледенелое, идешь как по катку. Все гастрабайтеры в Москве?

Ответы
Владимир Фомичев

Эта зима на исходе . Следующая зима придёт , пусть каждый гастайбартер привезёт по мешку песка со своей стороны , обложить их таким налогом . Пётр Первый так делал , когда Петербург строил .

Антонио Гареев

Охо-хо-хо-хо-хо! Всех гостербайтеров изгнали и усе...И воще, лед ни для того, чтоб по нему ходить, а для того, чтоб ездить по нему, либо одевай шипованную резину.😅😂🤣

🧩А
🧩 Алёна🧩

Это тебе в Челябе так действовать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В Москве нынче тоже нелегко. Не успевают дворы отгрести. Снегопады сменяются сильными морозами, когда просто не отодрать эти кучи снега

🧩А
🧩 Алёна🧩

Это да, но все же лучше чем в Питере

Нептун

в москве тоже завал, гастеров мало, да и не надо их нам, постепенно счищают всё трактора, а снег уже стаивает активно, плюсы

🧩А
🧩 Алёна🧩

Гараж?

Нептун

🖼

🧩А
🧩 Алёна🧩

Сами собирали?

Нептун

нет, готовые с Али

Vi Za Vi

А они тепнрь не раюоиают дворниками. У них все злачгые места. Торговля,такси,рынки. А кто нелегал~ наркота,резня,и т д

Старый Знакомый

это потому, что у вас там все культурно- даже падая, поскользнувшись, вы ругаетесь стихами))) В Маскве все иначе)

🧩А
🧩 Алёна🧩

Да не у меня) я в Питер на выходные ездила

Старый Знакомый

тогда просто -в Питере))

Остановите Вите Надо Выйти

Гастарбайтеры хитрые стали, они летом появятся, когда тепло будет и работы с отсутствием снега станет меньше.

Александр

Просто у вас во дворах нет дураков которые бы все убрали, у нас на улице живут два дурака, я и Ольга Николаевна.

Зо
Зоя

Вы видимо забыли , что праздничные дни, или вы думаете, что только вы можете отдыхать в выходные и праздники?!))

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ледяные глыбы не за один праздничный день появились, это видимо для вас полная неожиданность

Зо
Зоя

Погода плюсовая тает быстро, ночью минус , вот и глыбы, снег имеет свойство таять....

Ча
Чака

все гастарбайтеры в бескультурной столице... а зачем они нужны в культурной... там не должно быть таджиков)

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ну так выйди и убери двор, пока шею не свернул, умник

Иг
Игоревна

Да усач потому что снега в жизни не видел в своем солнечном Азербайджане))) на улицу не выходит)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Гастарбайтеров в Питере вообще запретить надо, дабы не поганили этот прекраснейший город! 👍

🧩А
🧩 Алёна🧩

А убирать улицы вы будете?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Они больше нагадят, чем уберут. А чтобы был порядок, надо платить зарплату, а не эти подачки. Тогда и люди свои найдутся на эту работу. А за копейки и результат будет копеечный.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Я не градоначальник, не ко мне вопросы

Елена Ефимович

В Москве тоже в этом году очень плохо убирают,только главные улицы,а так тоже не пройти

🧩А
🧩 Алёна🧩

Оо, другой конец города) я в Коньково

Елена Ефимович

У вас и во дворе снег убран?? У нас сложно поставить машину, одни сугробы))

🧩А
🧩 Алёна🧩

Убран, и двор огорожен, подземная парковка у меня

Елена Ефимович

О вам повезло. ЖК смотрит за территорией.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Видимо так

С Э М😉

Там всегда так было. Сколько раз зимой попадал, одна картина. Чистят только проспекты

🧩А
🧩 Алёна🧩

Аааааа

С Э М😉

😌

С Э М😉

Доброе утро

🧩А
🧩 Алёна🧩

Здрасьте, солнце

С Э М😉

🥰🤗

Виктор В

А президент катается на самолетах?! Нет бы дворы почистил! А еще на выборы собрался!!!?

Виктор В

Ваши дворы никто не чистит!
Но я все равно неправ ! Так?

🧩А
🧩 Алёна🧩

Да не мои)))))

Виктор В

Вы ходите по чужим дворам?

🧩А
🧩 Алёна🧩

Вииить, отстань))

Виктор В

:))

Алексей Генералов

Мэру пора звонить, мол, коньки надобно выдавать за счет муниципалитета тамошнего.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Тут губернатор))

Алексей Генералов

Тем лучше, чин повыше, мозгов должно быть по более.

Магистр Околовсяческих Наук

Да их специально убрали ...завезли большую партию Ледоступов., надо продать

🧩А
🧩 Алёна🧩

Благодарствую, не надо

Язва Сибирская

Да и в Москве тоже убираются только в центре а немножко отъедешь тоже мрак

Александр Козлов

: может теперь нормальные заоплаты будут у дворников и комунальщиков

🧩А
🧩 Алёна🧩

Или дворы будут совсем не убраны

Александр Козлов

почему?! огданадо пресьиж комунальщиков поднтмать.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Что вы там понаписали?

Александр Козлов

я сказал престиж коммунальщиков поднимать надо.

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ааа

Александр Захаров

В Москве тоже самое, надо посыпать гравием и песком, разницы немного

🧩А
🧩 Алёна🧩

Неправда, не то же самое

Александр Захаров

Каток будь здоров.