Алексей

Интересно почему одни удается менять девушек как перчатки и сношать все что двигается а другим не удается даже на свидание сходить?

Ответы
Crazy Snowman

Знаете, Андрей, некоторым здешним "альфа-самцам" "подфатрило" сочетаться законным, после чего к вящему удивлению как женской, так и мужской общественности спрашки "счастливцы" кидались жесткими рекомендациями, как следует подминать под себя слабый пол. Одна беда, через некоторое время те, кого он подмял, невзначай подминали его... Но это ведь сущая мелочь, не правда ли?

Ирина Назарова

а почему одни богатые,а другие бедные, а почему одни живут в замках,а другие в клетках?вот по той же самой причине,никто не мешает жить так,как хочется,просто надо выбрать правильно дорогу с нужным сценарием,шаг в сторону и сценарий уже другой,где нет свиданий,а еще надо меньше заморачиваться на эту тему,надо просто знать,что будет так как хочешь и всё,просто знать

Зоя Данилова

Первые - животные низшего класса (хордовые без разума), а вторые - это ЛЮДИ: с интеллектом, совестью, душой. Из них вырастут настоящие мужья и отцы! А из первых истинные раздолбаи и подлецы! Равно как и из девушек, которых, как Вы говорите, они сношают.

Наталья Шабалина

Так матушка-природа распорядилась...Бывают мужчины, привлекательные сразу для всех женщин, а бывает, только для одной-единственной. Желаю вам относиться ко второй категории и встретить ту единственную.

Алексей

спасибо я очень близок ко вторым

Катерина Д

Вот и я задаюсь часто этим вопросом посмотришь - ну особо то ничего и нет а так каждая неделя новая девка одна краше другой. И чего там находят...хотя наверно решают деньги и прикид

Се
Серж!!!!

нет харизмы и ловкости коммуникабельности

Катерина Д

Нуууу прям так и нет

Се
Серж!!!!

ну а как еще -- нужно совместимость или войти в доверия или соблазнить назови как хочешь

Татьяна Колбецкова

Я не уважаю таких мужчин которым удается менять девушек или женщин, а уважаю очень серьезных и порядочных. Как ведут себя такие мужчины или женщины меня совсем не интересует.

Сайле Анисова

у нас так говорят- твоя звезда еще не загорела. девушки такие что знают кому идут на свидание- просто легкомысленные дурочки.Верьте в себя и время придет незаметно.

Ирина Постных

а как ты хотел.есть женщины .которые не хотят встречаться.потому .они не хотят вспоминать о прошлом.а другим женщинам всё равно.они соглашают на встречу

Дуся Львовна

Ничего хорошего нет в этих жеребцах. А другим надо быть увереннее и решительнее, девушки обращают внимание на тех, кто может защитить и поддержать.

Светлана Довыденко

Не надо им завидовать, их нужно пожалеть, как правила после 45 они уже ничего не могу. И тогда наступает время тех, кто не мог на свидание сходить.

Алексей

ага остатки того что не димели первые

Я Счастливая

Тебе не удается? Значит тебе и не надо все чтоьдвигается, зачем тебе бабы общего пользования? Тебе надо дождаться свою единственную.

Алексей

вот только что девушка отказала. а вы тут ха ха

Я Счастливая

Ну будет другая девушка

Мила 🇷🇺

в Инете это можно пережить,Андрей))

Алексей

я ее знаю реально. и я ее знаю не из нета

Мила 🇷🇺

а.. ну тут советы лишние

Галина Хоружева

Каждому в жизни своё, кто-то способен на всеобъемлющую похоть, кому-то этого не нужно. А может быть время у них ещё не пришло.

Татьяна Садовникова

Первое это надо знать все правила русского языка, а затем задавать такие вопросы! Проверь сколько ошибок в твоём вопросе...

Алексей

тобі це принципово?

Татьяна Садовникова

Нет, конечно не принципиально!... Просто у одних парней есть хоризма, а других отсутствует! Андрей, Вы просто не встретили свою половинку....

Zлой [Котёнок]

Чаще всего мужское (и женское) потаскунство -как способ самоутверждения. А скромность - это не порок. Скорее даже наоборот;)

Ольга Кузнецова

На этот вопрос вы только сами себе можете ответить, Это зависит откаких то внутренних флюидов, т.е. генов наверное.

Nazipa Sarymsakova

Это разве интересно, такими их родили. Они сами такими думаете быть хотят конечно нет, родителей не выбирают.

//

а тут 2 варианта. 1) один не разборчивый. в любую помойку готов присунуть. 2) не имеет привлекательных качеств.

Элеонора Шемеш

Да, потому что одни уже успели,а остальных проблема с ногами... ждут, наверное, что к ним на дом прийдут

Марина Гридько

Здравствуйте Андрей!Вы одиноки я так смотрю ? что так реагируете на этот вопрос...🙂

Алексей

я не женат.

Марина Гридько

а что все так плохо...

Алексей

не все так плохо. просто не женат.

Марина Гридько

значит еще не пришел тот час или Вы не особо торопитесь ,Все будет хорошо и будет и женщина и любовь и семья !

Алексей

спасибо)

Марина Гридько

Приятных позитивных выходных Вам😉 👍

Алексей

спасибо)

Валентина Пешкова

Не огорчайтесь,и не завидуйте, кто ведет беспорядочный секс,этому будет быстрый конец.!