Виолетта Смирнова

Что раздражает в водолеях?

Ответы
Юрий Сураегин

У водолеев есть один такой характерный недостаток, который проявляется тем, что они могут терпеть долго человека, его выходки в отношении себя на вид не показывать что приходится это им терпеть, но в какой-то момент набирается критическая масса этого терпения и происходит "эмоциональный взрыв", тот человек в отношении которого это произошло в итоге просто не понимает откуда столько эмоций.

Виолетта Смирнова

Есть такое, а что плохого в этом

Юрий Сураегин

...непредсказуемость для того кто нарвется на это, выглядит со стороны все нормально и в один прекрасный момент человека как подменили это "вулкан".

Юрий Сураегин

а бывает наоборот общались общались и вдруг человек на контакт не идет , общаться не хочет просто достал собеседник и все)))

Виолетта Смирнова

а бывает,что кажется что собеседнику не интересно общаться,поэтому чаще всего не идем на контакт

Luna

Водолеи моя любимая тема. Знаю их практически как облупленных...Не нравится перепады настроения, скрытность, у мужчин ( часто обещания не выполняют, любят красиво говорить, а не деле ноль). Девушки мне нравятся -4 подруги и все водолейки) Удивительно, но хоть я ваш астрологический сосед рыбы, но тоже с чертами Водолея... ( потому,что 3 планеты в этом знаке- Марс, Венера, Меркурий).

Виолетта Смирнова

У водолеев уран а вторую не помню

Luna

Да,я знаю, у них уран и Сатурн)

Владимир Лунин

Бездушие, то, что они не умеют делить мир на полы, для них все друзья, пол не имеет значение, и... надо- сорвуться в любую гваделупу, лишь потому, что друзья позвали

Людмила Ломаева

Я водолей! И считаю знак самый хороший... Помогающий друзьям, сострадающий окружающим людям и природе, по натуре добрые люди под этим знаком находятся.

Скептик

Вера в гороскопы раздражает.НУ КАК МОЖЕТ ПОЛОЖЕНИЕ НЕБЕСНЫХ ТЕЛ В ДЕНЬ ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ МНОГО ЛЕТ НАЗАД ОТРАЖАТЬСЯ НА ВАШЕМ ХАРАКТЕРЕ СЕГОДНЯ?!!!!

Евгения ..

Их характер.. Могут обидеть, оскорбить, накричать, а потом также быстро все забыть и как ни в чем не бывало продолжать общаться! Бесит...

Виолетта Смирнова

зато какие есть-без заморочек

Евгения ..

Ой, да и заморочки свои есть у каждого Водолея, просто все выражают свой характер по-разному

Виолетта Смирнова

Есть, просто естественно ведем себя

Денис Витальевич

Незнаю сам водолей, хотя раздражают скорей всего своей честностью и преданностью да и вообще много таких факторов!!)))

Виолетта Смирнова

согласна раздражает сильно водолея это самого

Денис Витальевич

А ты откуда?? Есть парень??))))

Виолетта Смирнова

всё стоп-проехали-пропускаю

Татьяна Крушельницкая

Они все не от мира сего, не обращайте на это особого внимания, с ними тяжело, они сложные и невозможные)) я - водолей;)

Виолетта Смирнова

Я тоже водолей и ругаю постоянно себя за невозможный характер

Татьяна Крушельницкая

Всё нормально, Виолетта, вы - индивидуальность, не надо себя ругать, просто постараемся быть лучше - вот и всё) Всего самого доброго Вам!

Виолетта Смирнова

Благодарю, Вам того же!

Ирина

вы о каких водолеях? это по гороскопу... а то у нас на даче тоже есть дяденька- водолей... ох, как он меня раздражает))

Виолетта Смирнова

)гороскоп

Ирина

у меня дочь - водолей, ну летящая немного.. но меня это не раздражает

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я имел дело только с одной водолейшей) очень умной и хорошей девочкой) так что наверно водолей водолею рознь)

Виолетта Смирнова

Это да, но всегда есть что то общее

Ел
Елена

Мне правильные Водолеи встречались. И сама Водолей. Так что ничего не раздражает, т.к. я не раздражительна.

Эрика Кёя

Я даже не знаю.У меня две родственницы водолей,но они абсолютно разные.У каждой своя раздрадающая черта.

Виолетта Смирнова

По одной назовите черте

Эрика Кёя

Одна брехливая,другая ставит из себя не пойми что:)

Виолетта Смирнова

Да именно так больше и говорят, не брехливые- а разозлили просто уже, водолей это спичка, 2 почему все так думают не понятно,- просто живут как считаюи нужным по своему и не всегда нуждаются в советах

Евгений Шамраев

Я сам водолей и всех во мне раздражает дикая прямолинейность и желание докопаться любой ценой до правды

Екатерина Горячая

Как водолей скажу)) любовь к свободе,неограниченности,ой как мешает по нашей жизни,особенно в семейной)

Ouin

Слишком много амбиций, много слов мало дела и еще так сказать не управляемость, дикие они слегка%)))

Людмила

Ничего не раздражает. Водолей самый миролюбивый, доброжелательный и гениальный знак в гороскопе.

Liudmila Borodina

Слишком любят быть начальниками и всегда то, что для них можно, для других абсолютно запрещено.

Виолетта Смирнова

Терпеть наоборот этого не могу

Liudmila Borodina

)))))))))))))

Alisa Айк

Да ничего....прекрасные люди....я одна из них! 😊 Сама себя не похвалишь....никто не сделает! 😊

Виолетта Смирнова

))это точно, а то нас уже называют неадекватными

Alisa Айк

Позвольте...очень милый знак, более того водолеи очень мудрые люди....пусть гороскоп почитают.

Виолетта Смирнова

Мудрость скорее с опытом приходит, а опыт как-то слишком быстро приходит

Alisa Айк

не скажите водолеи и в молодости этим отличаются.....я сужу по себе...сколько раз моя любимая подружка нас в такие ситуации загоняла...выпутывались....то ли у меня чувство самосохранения хорошо было развито, то ли мудрость, но потом , как по тыкве ей хотелось настучать...

Виолетта Смирнова

))возможно, у меня почему то часто спрашивают советы и не только подружки, странно когда советуются пожилые, хотя у них же опыта вроде больше. Значит все таки в чем-то мы люлям помогаем, раз советуются

Alisa Айк

резонно.

Д.
Денис .

Ничего не раздражает, самая моя лучшая и любимая подруга - ВОДОЛЕЙ. Жить без нее скучно.

I.𝕂öt

никогда не спрашивал, кто есть по гороскопу... кроме себя и родителей никого не знаю