Михаил Афанасьев

Гульфия, если голый мужчина случайно попадает в женскую баню, женщины верещат и плескают в него кипятком. А если обнаженная девушка в мужскую, напротив, все приветливы и рады. Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин! Почему?

Ответы
Гу
Гуллz

Ну да ,,, доброту!!??? Девушки любят ушами .,, А вы глазами ,,,,, Если бы вы зашли с комплементами(( типа как вы прекрасны ,,, какие у вас фигуры.....итд....))) Мы бы подумали что свами дальше будет