Эд
Эдельвейс

все твердят, что самый ужасный знак это скорпион. а вы что скажете?

Ответы
Алексей Забавников

да нет..вроде просто замкнут на себе сильно..но все люди часто заняты собой..думают о своем будущем..я- овен..и тоже..думаю..но читаю журнал..смотрю ..что в мире делается ..стараюсь приобщиться к коллективной жизни..пионерские лагеря любил..острить люблю..чтобы поддержать других..поднять настроение..и от этого и у меня поднимается оно..Да и Вы тоже ведь вышли на общение..не хотите замыкаться на себе..Может - это все - преувеличение))?

Helena Veselova

Знаю разных скорпионов. Надо признать, они профессионалы своего дела, умны, очень логичны (если дело не касается личных отношений). Это ужасно? Да, они могут обидеть. И по делу, и так просто, из-за плохого настроения. Однако, люди они интересные. Хотя лично мне от одного из них досталось весьма горькая пилюля, от другого - спасение.

Михаил Мишугин

Я думаю, что влияние астрологии сильно преувеличено. Иначе была бы масса людей с одинаковыми судьбами, привычками и т.п.Есть какое-то влияние, но многое зависит от человека. Короче говоря, я считаю подавляющее большинство астрологов обычными паразитами и давно уже перестал следить за прогнозами, которые обычно не сбываются.

Златка Золотая

Не самый ужасный.. Но есть неприятное в нем... Обидчивые женщины, не умеющие дослушать собеседника, вечно перебивающие... Уверенные в том, что скорпы это лучшие в мире люди... Просто обожествляют свой знак... Лично мне этотвсе неприятно... Не потому что за свой знак обидно... А потому что просто это смешно

Эд
Эдельвейс

у вас какой знак?

Эд
Эдельвейс

овны ничуть не уступают, очень упертые знаки. они всегда правы, всегда правы даже если не правы.и лучше умереть чем переспорить их. моя сестренка овен...)

Златка Золотая

Да, упрямые.. Будем спорить.. Но мы умеем слушать.

Эд
Эдельвейс

лаадненько, сдаюсь)

Ованес Григорян

Знайте, я считаю самый удачный,это человек. И все животные, (в том числе и человек) хищники и мирное травоядные,все готовы защищаться и защищать своё Я в первую очередь! И есть такое понятие:. " Не наступайте на мою лапу,не будете укусанным

Владимир Демченко

Лично я особо не придаю значение гороскопа Вообще человек на много сложнее чем его подгоняют под разные гороскопы , астрологи В большей степени это зависит от формирования его , какое воспитание он получил + среда и образование

Дневной Заяц

Скорпион-хороший знак.Я знаю очень много людей-Скорпионов и среди них нет ни одного плохого.Самый ужасный..пардон,КОНЧЕННЫЙ знак-это стрелец.Они все поголовно уёбки.Их при рождении надо со скалы в пропасть выбрасывать.

Рафаиль Канюкаев

Конечно,не всем нравятся умные,умеющие за себя постоять люди рождённые под этим знаком,сам скорпион и всех кого я знаю рождённых под этим знаком только с положительной стороны

Костя Кузнецов

А мне по фиг, чё там по этим гороскопам, но все те кто предерживается этой фигни, когда узнают, что у меня в ноябре день рождения, говорят, что скорпионы такими не бывают

Костя Кузнецов

Такими по характеру, как я

Михаил Буданов

Ни чего ужасного, НЕТ ! Будь те с ним, ЧЕСТНЫМ и ОТКРОВЕННЫМ. И не переходите ГРАНИЦЫ, дозволенного. И всё будет, ХОРОШО ! Не все ЗНАКИ, совместимы с ним !

Viktor A.

один из лучших.. у него нет шаблонной жизни , основная масса знаков знают , что не видят путей , решений , простых для скорпиона!

Alla Lala

Да.. Скорпион правит Домом смерти, войны, катастроф..это крайне негативный знак. Особенно если в него попадают злые планеты..

Краями Прошёлся

Как ни странно всегда ладил со скорпами...
Может потому-что у самого луна в скорпионе🤔

Сергей Крючков

Я бы так не сказал. Во всех знаках есть и хорошее и плохое.Так же как и скорпион.Один жалит других , а другой себя.

Миша Чернов

скажу...что вы заблуждаетесь- будто расположение солнца в момент вашего рождения- влияет на судьбу

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я думаю что ужасные самые это Близнецы и Водолеи. Хотя скорпионы умеют нервы портит- сам скорпион.

Валерий Курзанов

Вроде бы он самый сексуальный. То есть люди этого знака самые неверные в браке... Вас это смущает?

Иван Иван

по моему это самый лучший из знаков по сравнению с остальными в случае поддержки и верности...

Mikael Архангел

я скажу что все чушь ведь я тоже скорпион и многие знакомые тоже скорпионы и не че все норм

Александр Бавыкин

Я считаю, что все эти знаки это самая простая "отмазка" от собственной глупости, лени, и т.д.

Белов Сергей

Не сам знак , а люди под ним родившиеся и пытающиеся себя подстроить под описание знака.