Настя Ю

я люблю одного но он не любит иеня.иза разднице в возрасте в 8лет,но другой любит меня а я нет я его не навижу не хочу видеть!!что делать????или совет

Ответы
Наталья Двадцать Первая

Разберитесь в себе, напишите на листочке, разделив его напополам, что вы хотите видеть в своих кандидатах, и потом посмотрите, кто из них соотвествует вашим требованиям. Иногда мы просто не можем разглядеть в человеке его внутренний мир

Сергей Керн

Не стоит так убиваться..в жизни надо искать компромисс...найдёшь его для себя...значит победила...а нет..так и будешь между двух огней ,не видя больше ни чего!

Артур Пан

не клинь на одном переключись на другого. если научишся как я у тебя не будет проблем с отношениями!!!!!!!!!!!!

Andrew Glazachev

Я не даю советов,я ещё в своей жизни не разобрался.Прости))Но я думаю,что ты найдёшь правильный выход.)))

Влада Еремина

совет люби молча того кого ты любишь ни чего он все равно тебя по любит со временем

Gulshahan Shahmaran

разлюбить того кто не любит, отшить того кто любит и встретить взаимные отнош...

Илона Усова

эмм.. Забудь о взрослом, у вас с ним никогда ничего не будет

L. Z.

Позволь себя любить мужчине и ты сердцем будешь свободна.

Александр Добрый

к тому который любит) я так однажды сделал и не жалею)

Иришка Юсупова

добивайся того кого любишь или забей на обоих

Л М

подождать - время все расставит по местам

Ю ""

Со мной встреться=)) И обо всём поговорим)

Наталья Маленик

Замути со вторым, вдруг что получится.

Татьяна Смельцова

попробуй дабиться того кого любишь

Гульнара Айдаралиева

просто тупик сердцу неприкажешь

Светлана. Шацких.

найдёшь себе другого красавца.

***kатерин Ко***

Любви все возрасты покорны

Татьяна Духанина

ДОБИВАТЬСЯ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!

Николай Сатыго

Спроси у сердца своего..