Звездочет Дальнобой Торонто

друзья как вам драп марш российских акупантов с балаклеи харьковской области и изюма так вот вторая армия мира покажет всем как надо правильно драпать с УКРАИНЫ И КРЫМА СЛАВА ЗСУ

Ответы
Совушка

Не спеши! Даже успехи противника заставляют менять и отношение и тактику. Гуманность, половинчатые меры только на пользу ВСУ. но, наступив несколько раз на одни и те же "грабли; приходит совершенно другое ведение боёв с противником...
Как вам такое ведение войны, которое ежедневноиспользует Украина? РФ решила показать , чтобы украинцы почувствовали такое на себе, то что испытывают 8 лет в ДНР. Харьковская область полностью обесточена в связи с ударами российских ракет по критической инфраструктуре
В Днепропетровске и Полтаве нарушилось водоснабжение и также пропало электричество. В Полтаве из-за перепада напряжения загорелись несколько троллейбусов. В ряде городов Украины исчез Интернет.
В Харькове встало метро. «Укрзализница» сообщила, что остановились поезда Харьков–Ивано-Франковск и Киев–Шостка, после чего стали отменять поезда. Местами пропал свет в Киеве. Отключать энергоблоки стали на Южноукраинской и Хмельницкой атомных электростанциях. Надо отметить, что вторая неделя сентября выдалась весьма прохладной, и очень многие обогревались электроприборами.
Всё случилось вдруг, ошарашив (судя по отзывам и панике) украинцев, которые второй день отмечают перемогу. Завыл из Испании правдолюб Толик Шарий, вспомнив о людях в негазифицированных домах и больницах, отчего-то забыв, как под улюлюканье всей Украины нацики и меджлисовцы валили ЛЭП, дававшие электричество в Крым. Забыл Толик и то, как целый месяц ВСУ прицельно било по Запорожской АЭС, как годами без света и воды жили люди Донбасса.

Влади Мир

Без украинцев армия московитов обречена. Плюс высокотехнологичное оружие Пентагона эту армию прикончит. Путин этого и добивается. Ему очень надо уничтожить армию перед передачей территории Китаю.Китай не хочет сопротивления мужского населения РФ и по этому дал задание своему агенту Путину на уничтожение мужского населения.

Влади Мир

Самый эффективный уничтожитель РФ это Путин

Лови Момент

не переживай ты так ..
ваш Харьков как тот неуловимый Джон .. который нахер не сдался
а вот более полезные области уже , как и Крым, наши
так что залепи хлебало и воспринимай действительность как она есть.
ну или уже обосрись
это ж надо .. вторая армия мира .. ты заигрался уже в компьютере
выйди уже на улицу и .. получи пульку в лоб

Владимир

готовь бумагу туалетную, теперь начнётся самое интересное... церемониться с вами больше никто не будет. То что вы сейчас срать ходить на ощупь ( впотьмах без света😁) это только начало.

Звездочет Дальнобой Торонто

агап акупанты тикают по всему фронту

Павел Суздалев-Заславский

Хорошо сказано. Берегите Одессу, Николаев, Сумы, Харьков (Четыре губернии вы уже потеряли). Хотя, что беречь, эти города русские, их придется отдать.

Звездочет Дальнобой Торонто

все скоро вернем читай уважно🖼

Павел Суздалев-Заславский

Спасибо, посмеялся, но Одессу, Николаев, Сумы, Харьков, придется отдать. Это русские города. Чернигов тоже, его придется белорусам отдать.

Звездочет Дальнобой Торонто

хер в жопу вашемв путлеру прийдете пойдете ву след за крейсером москва

Павел Суздалев-Заславский

А, ты почему хохол такой грубиян, мама с папой так воспитали или в школе плохо учился. Нехорошо, очень нехорошо.

Звездочет Дальнобой Торонто

з маскалем треба размовляты лиш короткой автоматной чергой

Павел Суздалев-Заславский

А, где ты хохол москалей здесь увидел. Глаза разуй, басурман.

Игорь Гурьев

Россия драпает в сторону Харькова,Николаева, Одессы, Киева далее везде (возможно до Лиссабона)

Николай Костров

В Крыму, нет Украинских вояк, не нужно придумывать, и врать. только что, звонила Сестра с Крыма.

Звездочет Дальнобой Торонто

не переживай скоро будут

Николай Костров

Скоро, когда будут, тогда и говори, но не ври,

Николай

Завязывай с морфием)))). Не кто не откуда не уходит,а вы съебались))) с Артемовска).

Вера Ситникова

Какая чудовищная безграмотность! В третьем классе более грамотно дети пишут!

Саша Николаев

Ты что дибил!? Какая Украина.... Пизда Украине.... Пиздец живёшь в иллюзии..🤪

Звездочет Дальнобой Торонто

жди повестки в рашен скоро обьявят мобилизацию уже госдума принимает закон

Саша Николаев

Похуй.....

Звездочет Дальнобой Торонто

что похуй заберут и в украину то не забудь в карман положить сырых семечек

Саша Николаев

Да лучше гранату чтоб на всех хватило....

Звездочет Дальнобой Торонто

да но 5 45 с любовью получиш вид украинки

Наталья Демешина

А...всё в свои танчики выигрываете...! Ну...ну! Победители херовы!

Ринат Фамутдинов

Ты по украински пиши... язык мараешь своей безграмотностью...

Влюбленный В Жизнь)))

Мразь у тебя нет даже родного языка

Натали Малышка

Это, пока, только начало......Впереди - длительный марафон....

Звездочет Дальнобой Торонто

уже зсу влиманском и лиманск перешол под контроль зсу

Натали Малышка

.....Да, в 12:30 Лиман освободили и зачистили....

Звездочет Дальнобой Торонто

я знаю и еще акупанты побросали бронетехнику

Натали Малышка

О-о, это они могут ! Стараются обогнать США по лендлизу.....

Звездочет Дальнобой Торонто

ага сейчас ребята из зсу осваивают рашкину бронетехнику такчто рашкина бронетехника теперь на воружение зсу

Слава З С У !

Кацапам так сподобалось, що тепер вони тікають з Лиману))

Звездочет Дальнобой Торонто

маньяка смотрел

Слава З С У !

Я в закритому чаті Борівської громади ( це саме ті місця)

Звездочет Дальнобой Торонто

а как туда попасть в этот чач

Слава З С У !

Ніяк. Там приймають після перевірки, що ти з тієї місцевості

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно жаль но не чего всяровно украина победит

Галина Галчонок

Героям Слава! 🖼 писец подкрался незаметно ...

Слава З С У !

Русні п….да)

Звездочет Дальнобой Торонто

ага иостанется одна московия

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и столитса будет в пензе.

Lаzy

Это была спецопирация " отрицательное наступление".

🇷🇺 Анжелика*

Здорово вы научились бомбить свои города!

Ви
Виктор

они утверждают что все наоборот

Михаил

Понимаю. Пьянство... И дурость..

Нептун

youtubeТОЧКАcom/shorts/cknpCHkkPTs?feature=share