Йо
Йож

Китайские хакеры, взломав сеть Пентагона, были сильно удивлены, встретив на главном сервере сидящих в чате русских школьников.

Ответы
Олег Зюков

Ну если мобильный телефон изобрел русский, то о чем то говорит, в россии, что то пробить, не дадут американцы, потому что у нас сырьевая база, а если мы будем сами все свое делать, они сдохнут с голоду.

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Щербаков

Сеть Пентагона не имеет выходов в Инет 🙂

Галина Денисенко-Тотчик

да?они наших недооценили 😉

Елена Шаповалова

я рада за наших умников

Геннадий Фисун

Ничего удивительного.

Olga Ohorodnyk

ха

ㅤ ㅤ

)))