..
.....Яна

Читаю вопрос,а вопросу 7ЛЕТ...он уже в школу,,пошёл,, а хозяин до сих здесь тусуется...Кто здесь самый заядлый ,,долгожитель,,???😁

Ответы
Вл
Владимир

))) я недавно видел свой ответ 6-летней давности, а ведь я четко помню, что зашел сюда всего неделю назад. Ну, максимум две. )))

..
.....Яна

Подстава? Зачем это кому- то надо?

Вл
Владимир

Эти подставщики хотят вызвать в нас когнтивный диссонанс, хотят убедить нас, что прошло уже от 6 до 7 лет, хотя мы себя так не чувствуем

Ирина

Вопросу может быть 15 мин. А мы на него отвечали 6 месяцев назад, а, может, и лет. Вопросы реанимируют зачем-то.

Вера Гудкова

Много долгожителей.У меня эти вопросы новые, старые остались на другой страничке

Ѻлегъ

ну, вопросы потерявшие для меня актуальность я удаляю ...на сайте более 11 лет

Константин

Я здесь с самого начала,но периодически ухожу, прихожу

..
.....Яна

Я недавно,но уже есть желание уйти..

Константин

Обижают? Не поддавайся

..
.....Яна

Виртуально поссоришься..а на душе словно тебе в лицо упрёк бросили..

Константин

Согласен но все же как то сглаживать или включать пофигизм надо

..
.....Яна

Всю жизнь завидую таким людям(с пофигизмом)я принимаю близко к себе ,даже чужую боль..

Константин

Он должен быть разумным, а не образом жизни

Алекс Венцель

Я здесь уже 12 лет почти с самого основания сайта...))))))

Михаил Румянцев

Я таких, которые за собой не убирают, в ЧС отправляю.

Виктор В

Звезда потухла, а свет от нее летит миллионы лет!

Vladimir Chelpachenko

Я тут точно долгожитель. С самого начала.🙂

..
.....Яна

Живёте здесь?🤦‍♀️

Nick Moslem

У меня тоже все вопросы не этого года...

..
.....Яна

Вот это критика!!🤦‍♀️

Nick Moslem

Это не критика ,а констатация фактов

..
.....Яна

Я тоже новичок...хорошо - буду общаться ,,со своими,куда уж нам до вас...😁

Nick Moslem

Вперёд и с песней!

..
.....Яна

И вам флаг в руки..

Константин

Я тут очень давно, лет 13, наверное.

..
.....Яна

🤦‍♀️Ничего себе..

Константин

Вот так. Надоедало иногда, пропадал, но возвращался. А скоро тут для спрашивателей будет подарок!

..
.....Яна

Сюрприз?

Константин

Примерно да. Ничего особенного, конечно, но будет.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Бум дук он вопрос забыл удалить

..
.....Яна

Здесь очень много таких..

Th
TheRiv1988

А какая вам вообще разница?)))

Th
TheRiv1988

Пару месяцев назад был универсальный... Сейчас видимо что-то изменилось... И он стал аналитически-критическим)) Возможно это старость)) Я пока не понял, но мышление очень резко поменялось))

..
.....Яна

Я гуманитарий,думаю диалог может ,,завязаться,,🙂

Th
TheRiv1988

Ну отлично)) Я довольно резкий и могу использовать слова.... Не самые приятные)) По этому если вас такое не смущает, то было бы хорошо)))

..
.....Яна

Я в своей жизни никогда не встречала мужчину с,,чистой речью,,все любят матюгнуться..у меня муж был педогогом,но словечко любил завернуть..так что я привычная🙂

Th
TheRiv1988

Хах))) у моей девушки есть знакомый профессор, он работает в МГУ))) Бухает каждый день... Звонит ей и на громкой связи.... Боже... Какой бред несёт)))) А он учит наших детей между прочим в лучшем вузе нашей страны))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не заядлый, но.... с осени 2012г.

Лю
Любовь

Я- только вопросов НЕ задаю

Ирина Славянка

И по 9 лет вопросы есть.

Карлсон

Я тут с самого начала.

..
.....Яна

С перестройки?😁

Карлсон

Видел все перестройки и видоизменения этого сайта.

На
Натали

С 2011...с перерывами)))

..
.....Яна

Затягаловка😁

На
Натали

Первые пять лет .да..Не вырваться было)) а потом надоело ..ушла) Теперь захожу...ухожу))

Николай

посмотри по номеру)

Игорь Шутилин

тут все свеженькие

..
.....Яна

Да не скажииии..