На
Надежда

Спрашивалка всем нравится,но при опросе не все сознаются,а почему?

Ответы
♪♪
♪♪♪♪♪

Дело в том что любое начало общения с незнакомым человеком начинается с вопроса!!! По крайней мере большинство!!! Сайт выбрал правильную политику и народу понравилось!

Леня Малкин

Боязнь вообще открыто выражать свое отношение к чему-либо. Тотальная болезнь.

На
Надежда

точно так☺️

Татьяна Грищенко

Понятия не имею, мне нравится...и здесь много умных интересных людей..

Стафеев Сергей

Затянуло! как трясиной! И выплввать не хочеться!

Валерий Тицкий

Стесняются,наверно.