Сергей Лярский

С точки зрения гипноза, самогипноза, НЛП надписи на пачках сигарет "Курение убивает" программируют курящих на смерть?

Ответы
Ла
Лариса

Програмирует. Я их не читаю.

Сергей Лярский

заклеиваешь?

Ла
Лариса

Умею не слышать, что не хочется и не видеть, что не нравится.

Сергей Лярский

это классно... научи пож

Ла
Лариса

Годы тренировки...училась переключать внимание от негатива. Работа с людьми многому научит))

Наталья Белая

Убивает

Сергей Лярский

ну так бы и сказали: политика нашего государства - убить курящих