Екатерина Сердцева

Есть ли на сайте психолог? (с хи,ха, ха, пожалуйста не беспокойте.)

–1
Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Есть книга отличная "Общаться с ребенком. Как?". Там наверняка найдете ответ. Ну а вообще, стоит пользоваться методом положительного подкрепления. Тоже стоит изучить.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это вы недееспособная со своим ха-ха не беспокойтесь....

Юрий

есть. Елена такая тут есть. Но что то не видел её давно.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Тут есть все, особенно гинеколог!! не верь местным......

Екатерина Сердцева

Как их распознать то, местных?🤔😀

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Все в одном лице!!

Екатерина Сердцева

Ни фигашечки не понятно

Екатерина Сердцева

Но постараюсь быть бдительной, спасибо

Виктор Шаламов

Насчёт психолога не ясно, а вот психопаты точно есть.

Психоделический Енотик )

Псих , не психолог , но базовые навыки есть )

Екатерина Сердцева

У нас с мужем 8 детей 😊, у него в предедущем браке 2 и 2,и у меня 3,в совместном браке 1 ребёнок. Ругались из-за детей. В общем 7 девочек и 1 сын. Сын от предедущего брака, живёт с нами, совместный ребёнок-дочка, 1,5 года, тоже с нами. Сына мать бросила, и он видимо психует и беситься, козни строит, больше мне, не слушается, поведение его приводит к разводу и скандалам, просто ужас какой-то, что творит бывает. Ну, в общем если интересно и сесть совет как помочь в этом, с удовольствием пообщаюсь. Люблю своего мужа и детей, семью очень люблю и хочу сохранить.

Психоделический Енотик )

Я в личку отпишусь хорошо

~ Евгения ~

Они бесплатно не консультируют

Просто Я))

Какие проблемы у Вас

Екатерина Сердцева

Здравствуйте,сыну 11 лет от предыдущего брака мужа.Мать не воспитывает его , поэтому четыре года назад забрали к себе.По началу мелко пакостил,последние два года начал по крупному : в школе мальчику подножку поставил, да так что зуб у него сломался, дома две стены из гипсокартона кулаком сломал,прятался во дворе до позднего вечера,наблюдал как мы его искали.Звонил в пожарную часть,говорил что дети в соседнем доме горят .Выехало четыре патрульных авто на место .Обошлось предупреждением от органов. За пол года четыре сотовых телефонов разбил.В ванной поджигал что-то.В общем мы с мужем в постоянном ожидании ,что вытворит ещё что-нибудь.Разговариваем постоянно с ним. Спрашивали зачем он это делает, говорит , что само собой получается.

Екатерина Сердцева

С мужем уже успокоительные пьем,то валерьянку ,то Персен. Наших разговоров и просьб, чтобы не делал плохие дела ,хватает на неделю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да тут всяких полно

Ём
Ёмкий

А зачем он вам

Юрий Куракин

А оно зачем?

Екатерина Сердцева

Семейные обстоятельства ☺️

Юрий Куракин

Ну ведь...хм....со своего околодка в чужой огород...Думаю это же Ваше, личное......

Екатерина Сердцева

Поэтому хочется пообщаться с психологом, который не за деньги обращаться будет, а от души

Юрий Куракин

Там получится...мы в ответе за тех с кем пообщались...Я не думаю, что у Вас есть семейные проблемы....у Вас и семьи на данный момент не факт что есть...Я же говорю..тяжело это...

Екатерина Сердцева

Зря вы так, у нас с мужем восемь детей 🤗

Юрий Куракин

В таком случае...я вас поздравляю!!...Честно...мне вот так не повезло...

За
Заря

🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Грызлов

Хорошо

Владимир Пермяков

нету

Добрая Фея

Да

Светлана Зайцева

😊