Елена

От страсти у мужчины кровь бурлила.И женщина с улыбкой на устах сказала,что себя бы разрешила поцеловать,но только в двух местах.О,мужики,святая простота:он к женщине придвинулся поближе и попросил быстрей назвать места.Она сказала:"В Риме и Париже."

Ответы
Алексей Морозов

Всегда так было,содних женщины вьют веревки.Есть которые ими крутят как хотят.

Дима O'kachn

О женщины!В коварстве,хитрости,вся ваша суть!...

Дмитрий Краснов

Она, видно, любит заграницу и красивую жизнь

Александр Прост

Забавно, не люблю такие шуточки)

Та
Такой

Чет она себя переоценила

Александр Тихонов

Все женщины одинаковые))

Th
Theodore

А я читаю: бровь бурлила

Юрий Николаев

В трёх ещё на канарах! 🙂