Aлександр Ланкин

А вы пульты в полиэтиленовые пакетики вкладываете и скотчем обматываете?

Ответы
Андрей Квакин

хочу пригласить Вас на показ "Философского парохода" в Доме русского зарубежья имени Солженицына. В следующий четверг, 24 января, в 18.30, по адресу Нижняя Радищевская улица, 2 (рядом с метро Таганская). Там зал на 50 человек, будет несколько печатных изданий, возможно новости "Мира". В программе - собственно фильм, пара коротких спичей и вопросы-ответы, обсуждение, как получится.

Руслан Субботенко

Нет, не вижу надобности и не доставляет удовольствие клацать через полиетилен на пульт будучи у друзей, знакомых в гостях...

Dayanа М

Нет.\И пасту зубную не отрезаю м другого конца, чтобы остатки добыть и дочистить И крышечки у йогуртов не облизываю))))

Любовь К. Пивкина

.....я???? Никогда, даже не знаю...где он у меня...валяется!! Что вы ещё смотрите телевизор? или --а что. надо их беречь???

Екатерина Семёнова

Александр, у меня дурная привычка переключать кнопки в телевизоре, а мама конечно, у нас именно так в доме ))

Татьяна Петлёва

Нет! Я к нему мобильник скотчем приматываю, чтоб на него позвонить можно было, когда потеряется!))))

Сергей Щербак

Нет и никогда этого не делал. И пленочки с экранов сразу отдираю. И наклеечки рекламные

Багира

выкидываю,потом тыкаю в телевизор ругаясь что выкинула и покупаю заново)))))

Наталья Зелинская

нет...никогда..) и ковры на стену не вешаю ....и диванчики ничем не накрываю...)))

Владимир Бандура

Ну, конечно, мы же живем в Бурштыне! А копоти здесь - Луганск "позавидует".

Нурахмедов Назим

ужас!!! терпеть не могу. Когда в гостях вижу это хочется содрать нафиг!!

Юлия Степанова

только пульт на кухне в пакете - чтобы не облить чем-нибудь) а так нет

Владимир Вв

не смотрю телевизор, а пульты идут в комплекте с пакетом и скотчем

Саша Павлова

неа, у меня телевизора нет)) только компьютер, а там просто мышка))

Tata

нееееет)))))) всегда этому поражалась.. таким бережливым людям)))

Kopmvf Kopmvf

нет, так валяются. Собака не любит пульт в целлофане подавать.

Алексей Арзяев

Сразу пачкаю жирными руками,чтобы томатный соус не прилипал!

Л)
Лёля ))

нет, мы их просто не вынаем с пакетика а сразу обматываем))))))

Оля Пуцева

Раньше это делала, а потом перестала. Теперь пульт потерся.

Иван Филипповский

нет котегорически на оборот с нового снимаю и ыбрасываю.