Наталья Л

Как лечат похмелье в Италии Ни для кого не секрет, что горячие итальянцы любят провести вечер за бокалом вина или рюмочкой лимончеллы. Иногда такие посиделки заканчиваются порядочной пьянкой и на утро свое состояние можно описать мелодичным spranghetta dopo la sbornia (тяжелое состояние после опьянения). В таких случаях итальянцы предпочитают утром выпить чашечку крепкого эспрессо. И это при том, что практически все специалисты по бодуну рекомендуют от кофе в таких случаях воздержаться: ведь оно повышает давление, увеличивает нагрузку на сердце. Хотя, может, у жителей Италии особенный рецепт? А вот на Сицилии кофе с похмелья не пьют – у них свое средство. Когда утром после попойки болит голова и тошнит – сицилийцы предпочитают съесть сушеный пенис быка.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня на Сицилии две сестры хулиганки и тётя живут-я спрошу что они предпочитают

Ле
Лета

о ужас ))) приветствую)))