Виталий Миронов

Есть классные ужастики Про большую акулу,Зловещие мертвецы ,Чужой ,а подскажите старый страшный и интересный ужастик ,бов в сильно новых сюжет хромает ,а в старых хромают спец эффекты.Кто што посоветует?

–6
Ответы
* Александр *

Вчера только пересматривал " Зловещих мертвецов", так, просто решил вспомнить времена, когда фильмы были с авторским переводом.👍

* Александр *

Ну это по вкусу.

Виталий Миронов

Итак ,что то посоветуете?

* Александр *

Да я уже давно ничего не смотрел из прошлого. Вспоминать нужно.

Виталий Миронов

Как вспомните отпишитесь

* Александр *

Лады.

Максим Jw

Ничего.

Виталий Миронов

Так надо момент писать?