Львовна(😁🤪🇷🇺)

Жуть!! Убийство в секс-шопе🤷‍♀️за какие то игрушки. Что за бестие то такое? 😱

Ответы
Нептун

интересно что он там на полке схватил, а вообще жесть полнейшая, за такие убийства расстреливать надо

Нептун

при том что чел дальше пошёл, явно бывалый так крошить человека

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Во-во. Продавщицу жалко капец, молодец что при болях, все равно боролась за жизнь

Нептун

да ниче она не боролась, там против такого мало кто что сделать может, если чел профи убийца. Может заказал её кто, а может бывший завалил.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да какой бывший то. Фейс бывшего видел? Не дай бог увидеть такого зверя

Нептун

не видел

Нептун

кроме этого видоса утром и короткого описания ещё ниче не видел, с дачи и магов только приехал

Володя

Дебил из-за двух массажеров убить женщину, еще с таким удовольствием все это пересказывает...

Володя

Те, которые трансгендеры с 23 парой хромосом как-то там отличаются если два ХХ- то женщина, а если ХY то мужчина или на оборот уже не помню, то есть внешний женщина женщина, а на самом дели мужчина, то вроде со здоровой психической, а другие, да скорей всего какие-нибудь шизофреники или какой-нибудь невроз у них. Если честно не очень в этом разбираюсь...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот видишь. Вывод америкосы все больны, а нам пытаются это внедрить. Ломают психику

Володя

Да американцы такие же люди, как и мы просто у нас сейчас, как и при СССР, двуполярный мир навязывают, хотя может это и хорошо с одной стороны. В 80 годы при СССР тоже самое по телевизору прогоняли, что и сейчас. Помню в школе тогда еще учился с 1980 по 1989 годы. Даже между партами маршировали на уроках в красных пионерских галстуках и песни пели. А сейчас по-моему уже и в думе песни депутаты распевают.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сомнительно

Володя

Хотя, да, действительно, какой-никакой порядок в стране навели, конечно.

Всегда Котов!

это не за игрушки. это либо больной головушкой, либо посвящение в ауешники какое-нить..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хрен,,редьки не слаще.

Всегда Котов!

нет, разница есть принципиальная.
у нас недавно примерно так же зарезали девушку в ночном магазине цветов. тоже ничего не взяли

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да уж. Бесовщина

Огненный Муравьед

А имку пенсионера, который туда случайно забрел? Скорая привезла, случай из практики...

Огненный Муравьед

Инсульт

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мда уж

Александр Грызлов

Ну это уже извращенцы, я был там не раз, и чтоб убивать не стоит этогт

Ул
Ульяна

Открою Вам секрет: большинство убийств происходит за бутылку водки

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну там, мозг усыхает.

Призрак

похоже вопрос жизни и смерти был...неотложный и принципиальный

Львовна(😁🤪🇷🇺)

от видишь как я иогу

Alarih

Не надо на охране экономить.! Одного бы вполне хватило.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

мало ли , их фиктифираторов .... счтитаешь потом ))))

El
Elena

Всеобщая тревожность вылелась в массовый невроз

Ев
Евгений

Да ну нафиг 😁 пи...я в афиге, куда мир катится! 😲

Игорь

Ваша утонченность не имеет границ!! 👍🌹

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Может быть, только это не прикол, пострадала продавщица

Игорь

Это ее убили?

Игорь

Боюсь спросить, чем...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

13 ножевых ранений в живот

Игорь

Жестоко.

Ирина Карпова

так весна же скоро..стараются запастись.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Но убивать за это? Передергнуло чела. Сядит по любому, ой там ему весело наверно будет

Ирина Карпова

впечатлился..может, какие то подростковые комплексы всплыли.

Борис Иванович Тимошенко

.... не накопив своё ... в страстях гибнут...

Александр Кук

согласен, вот я же делаю лучше любого1

Igor Fedaev

В нужный момент отказали батарейки !)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто кого-то сильно За@бали 🏝️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А продавщица тут причём?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу это вообще магаз для тронутвх головой
Чего от них ожидать
Как говориться зона риска!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Жуть. А некоторые наивные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я считаю что туда ходят исключительно люди с откланениями
Обычный человек пройдёт мимо мож посмеёмся но в жизнь не зайдёт

Михаил Румянцев

Чем убили, стесняюсь спросить...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ножом

Михаил Румянцев

Ну хоть не имитатором.

Николай Смирнов

Обычный гоп-стопник. Уже сидит.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Уже об'явили?

Николай Смирнов

Да, поймали.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Быстро его. Это хорошо

Николай Смирнов

Точно.

Петр Напалков

Может для кого то смысл жизни.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А для кого то уже жизни нет. Продавщицу очень жаль

Петр Напалков

Так это серьёзно?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как бы да

Петр Напалков

Ну тогда трагедия.