Алина Гор

Младое поколение,уважайте родителей – мы писали рефераты без Интернета!

Ответы
ДА
Даяна Аскербекова

Да и это было тяжело ) сидеть в библиотеках искать среди тысячи книг нужные строки! ) и мне кажеться всякий ребкнок уважает своих родителей и не потому что они писали рефераты без интернета, а просто потому что они подарили нам жизнь!

Алина Гор

Спасибо,Даяна.

ДА
Даяна Аскербекова

да не за что, это же правда! )

~ Маkлей ~

уважения к родителям, согласен, но предписывать к этому современные технологии мне кажется не стоит, ведь в разное время все-таки живем..

Андрей Бражников

неписал рефераты, но и интернета небыло . а вот у родителей должен быть неоспоримый авторитетчтобы не пришлось просить детей уважать

Вера Кондратенко

Это точно по 15-20 листов,а потом ещё мучались как красиво скрепить листы степлеров на тот момент не было.(Чуть позже появились)

Евгений Барселонович

Так за что же уважать родителей ... Довели детей до того, что без интернета не могут)

Сергей Балюлин

ооо я в курсе) заставляли хлюпиков писать)) вы молодцы, это и правда проще)

Евгения Григорьева

время было другое.вот и писали от руки да и многое еще делали по другому.

Валентина Ковеня

Круто, я диплом без интернета писала защитила на 5.Уважаю и люблю!

Татьяна Инжакова

Верно, в ручную, перерыв гору литературы - и знали предмет.

Татьяна Нечаева

Да, бегали по библиотекам и искали необходимый материал!

Abdurakhim Babaev

Полностью согласен, хотя среди молодежи много умных.

Юлия Козлова

Да...это большая проблема современного образования.

Александр Эбергардт

а мое поколение об интернете даже и не слыхивало ...

Алина Гор

Наше поколение об инете и не слыхивало)))

Алексей Щукин

СОВЕРШЕННО ВЕРНО СВОИМИ МОЗГАМИ НАДО ДУМАТЬ !

Сергей Брюхов

так мы их и рожали сами а не с инета скачивали

Алина Гор

Точно)))))))))))))))

Светлана Борецкая

думаете в библиотеках нет компьютеров? :))

Алёна Крикунова

не виновата мол поколение.школа требует !

Юрий Лунев

И ЕЩЕ ЗНАКОМИЛИСЬ И ОБЩАЛИСЬ БЕЗ ОНОГО.

Алина Гор

Да)))

Юрий Лунев

СЕЙЧАС ПОЯВИЛИСЬ ПРОГРАММЫ, КОТОРЫЕ СКАЧАННЫЙ РЕФЕРАТ РАСПОЗНАЮТ.

Алина Гор

На эти программы уже есть антипрограммы,которые первой программе показывают кукиш.

Юрий Лунев

КРУТЯК.

Алина Гор

Крутее не бывает))))))))))))))))))

Юрий Лунев

БЫВАЕТ. ЯЙЦО ВАРЕНОЕ.

Алина Гор

Интересная программа.Надо так назвать очередной вирус,а то Троян как то не все поняли.

Александр Алексеев

ну поэтому наверное с ошибками пишете

Алина Гор

Прочитай внимательно свой опус.Сколько ошибок нашел?А у меня?То-то!)))

Просто Человек

Родителей всегда надо почитать.

Алина Гор

Да!