Liza

Видела фрагмент передачи,как разводилась молодая пара по причине того,что муж съедал регулярно бутерброды жены. Как считаете это веский мотив?

–4
Ответы
Марина

Песню вспомнила 😁
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало: почистит зубы -
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"

А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от блендамеду
Лежит закрытый. Какая прелесть...

Liza

Вот согласна я с Глашей на все сто.Червоточинка может маленькая ,но со временем и камень подточит

Марина

😊🤝

Викентий Ви

Наблюдал такую же историю... Взял себе напарника здоровяка чтобы деревья валить, так у него на языке только еда и рассказывает так смачно, но слишком... Женат, двое маленьких детей ... При мне подавали на развод, не знаю развелись или нет. У них в семье всё бюджетно и хлеб покупали тостерный самый дешовый,хотя я ему хорошо платил... Вот из за него и пошла ссора, кто бы подумал....Как он мне рассказал , что жена посылала его в душ мыться и за это время съедала его порцию тостеров с сыром, там куска четыре... и так продолжалось несколько дней... Вот они и расскандалились вплоть до развода...

Liza

какой то простофиля.надо было съесть,потом мыться😆

Викентий Ви

Она бы его всё равно наколола, это у них семейная борьба была... Можете себе представить ? Каждый день с утра до конца рабочего дня слушать про еду, что они ели, сколько кому досталось... Сначала было интересно, но потом уже невыносимо, работа опасная и серьёзная , а у него еда в голове... Ну ему много надо, он 2,03метра ростом и вес 130кг, он не жирный... Я его уволил после второго случая, когда он меня чуть не угробил со своими мыслями о еде...

Liza

люди с низким интеллектом

Викентий Ви

Наверное да если из за еды разводятся...🤭

Liza

я про ваш случай

Викентий Ви

Упс, извините , не понял...

Сергей Хрулёв

Зря. Сейчас такие хилые семейные узы, оба уверены, что им обязаны. Пусть сделает 100 бутербродов и напоминает ему, чтобы он покушал. У нас лежат вкусняшки, приходят внуки. Мы всех угощаем и всегда обращаем внимание сколько нас. Не забывайте прабабушку, которой 85 лет. 11 человек в семье. И никто не позволит сожрать чей-то бутерброд. Чмо, короче, он. Я не смотрю поэтому всякую дрянь уже давно.

Ринат Фамутдинов

Когда-то... моя жена начала кушать наравне со мной и даже больше. Ну не так много я ем, но всё же. А потом купил весы и... началось! Это нельзя, это тоже, это вредно... Теща (святая женщина!!!) ей сказала, будешь толстой и будешь дурой!!! Ну всё-таки развелись... Хотя к тёще (мамуля!) я приходил часто!!!

Ка
Калипсо

Есть песня такая,про то как муж зубную пасту не закрывал. Все было хорошо сначала,если б не тюбик с зубной пастой. Дальше больше. В конце концов,все плюсы ушли,остался только этот долбаный тюбик. Так и расстались)))

Василий Бубновский

Для таких баб надо устроить увлекательную экскурсию в одну из арабских стран, типа Пакистана, Йемена или Саудовской Аравии. Там им очень быстро объяснят, кто такой муж для них, что они должны мужу, а что обязаны.

Василий Бубновский

А ты, значит, позиционируешь себя, как гения всех времён и народов?

Liza

ничего такого

Василий Бубновский

Понимаю. Дело серьёзное. Мегаломания 2 стадия.

Liza

мастер ярлычки навешивать.😉не лучше ль на себя оборотиться.Чет утомили.Не интересен

Василий Бубновский

Никаких ярлыков - всё соответствует описанию из учебников по психиатрии. Вам следует задуматься над своим психическим здоровьем.

Виталий Мирошник

Да. Жена -- плохая хозяйка, эгоистка, которая готовила только для себя. И так, скорее всего, во всём. А бутерброды -- просто один из примеров для доходчивого объяснения мотивов развода. 🧐

Liza

не так все

Liza

а руки у него под х...заточены?

Виталий Мирошник

Т.е. каждый сам себе готовит, заботится только о себе и т.д.? Ну и нафига такая семейная жизнь? 😱

Liza

т.е если один пашет за всех,вот это настоящая семейная жизнь.Не хватает тебе бутера,оторвись от компа,сходи приготовь сам

Виталий Мирошник

Ну, если один пашет за всех, то да, и такая семья обречена. Тут либо развод, либо изменение поведения при совместном проживании.

Кы
Кысь

Думаю а семейной жизни все что угодно может довести) и кто виноватей еще поди разбери. Она, что разводится из-за ерунды или он, что не может ерунду поправить, зная, что для нее это важно?

Натали Малышка

Для жены скорее всего - да. Суть в том, что муж ОБИЖАЛ ее и НЕ ПОНИМАЛ этого....И как итог : Он для нее - ЧУЖОЙ человек.....Нет взаимопонимания......и , конечно, дело не в самих бутербродах....

Кот Кот

Правда жизни это на сегодня.. Женщины ополоумили плюс женская психология.. Ну и да мужики тоже иногда бывают козлами.. Этого не отнять не все из них ангелы

Liza

у них?а вы какого пола?)

Кот Кот

Кот это он. Род мужской.

Liza

тут фиг поймешь.пишет Апрель,а это она

Кот Кот

Апрель да. Может быть и женщина.. С творческим складом ума.. Но кот то он и есть кот!))

Liza

не факт.это может быть любой пол,ибо у людей такое в голове.при этом так боятся своего лица

Кот Кот

Ну у меня кот кот
Просто имя левой почты

Иг
Игорь

Тут вычетал коекакую статику за прошлый год так вот в моей стране ...есть пример брак продержался 50 дней ...о поводе не говорят ...А для меня загадка

L S D

Конечно. Ему плевать на жену и на то, что она будет есть. Ведь для неё он явно не готовил = не заботился. Поэтому от таких надо сразу уходить🤷‍♀️

Сергей Пастухов

Ясное дело! Своих-то бутеров у мужа не было. Вот и приходилось женины таскать бедняге.
Вот меня хорошо кормят. Не буду разводиться.

Liza

в крайнем случае руки ж не из жопы,сам наделаете

Fi
Filoped

Возможно это стало последней каплей. У моего коллеги клиент подал на расторжение брака, когда жена не дала завести собаку...

Liza

прям простоквашино

Fi
Filoped

Мб она ему, выражаясь по-культурному, надоела...

Vlad

ЭТО ЧЕПУХА..! Самый веский мотив - это когда он пасту зубную выдавливает нажимая на середину тюбика.. а не с его конца...!😜👌

Liza

ага и не закручивает.и носки около кровати бросает,надевая утром свежую пару.

Валерий Воронов

Ну епта, нормальная жена просто наделала бы больше бутербродов..Пошла она нах, раз такая дура..с руками под х..заточеными

Валерий Воронов

Значить блудливой бабой жить проще

Liza

в вопросе что то об этом есть? кстати а баба блудит не с блядуном ли?

Валерий Воронов

Всякая женщина в разводе считается проституткой,и жениться на ней, жениться на проститутке..Единственное исключение - вдова..

Liza

🖼

Валерий Воронов

Ныне в моде Славянские Веды.Воистину, смотрят в книгу, а видят фигу

Александр

Фигассе, конечно веский! Уж лучше развод, чем убийство, ещё бы пару раз спёр её буттеры и всё, терпение не бесконечно.

Ухи

🤣🤣🤣🤣смотря на сколько долго он так делал))хотя можно было бы пошутить и положить в бутер что-нибудь этакое)))😁

Давид

Ключевая мысль здесь "молодая пара". Для них порой и причины не нужно, так как обычно это два эгоиста в наше время...

Леонид И Татьяна

Единственно веским мотивом для развода может быть только измена. Все остальное - решаемо в духе любви и согласия.

Liza

да ну прям.

Леонид И Татьяна

Семья-это труд.