Юр ..Спб

Полиция Ашхабада (Туркмения) проводит массовые проверки водителей, в первую очередь — женщин, и под любым предлогом отбирает у них водительские удостоверения. Об этом пишет «Радио Азатлык». 👍👍👍 Когда же в России начнут????

Ответы
Василий Комышний

а на фига? У меня аварийные конфликтные ситуации были токо с мужиками.

Юр ..Спб

о как

Василий Комышний

Не как, а посмотри статистику аварий по стране. Тяжёлые аварии, где есть трупы, или калеки, там 90% виноваты мужики. В России одна Марья Багдасарян, и одна на Украине, Зайцева, так и что? Из-за того что человек идиот всех под одну гребёнку. Так будь эта Марья мужиком, что, она была бы не такой буйной? Её нужно поместить принудительно в психиатрическую лечебницу, и всё. А в Туркмении я не знаю откуда ветер дует, но, предполагаю, наверное связано с историческим исламизмом. Так они давно туда катятся, в средние века и феодализм)

Дневной Заяц

будем ждать..а пока порадуемся за Туркменов.

Юр ..Спб

🤝 молодец Гурбангулы!

Дневной Заяц

🤝да,красава мужик!уважаю.Нам бы такого президента.

Юр ..Спб

ещё и поёт

Дневной Заяц

ну,это необязательно..наш борется,да толку мало с него..для людей.

Юр ..Спб

аа

Ан
Анна

перебьешься 😜

Юр ..Спб

нее

Ан
Анна

даа 😁

Юр ..Спб

нет

Ан
Анна

где мой любимый смайл?

Юр ..Спб

стол сломал

Ан
Анна

😱

Юр ..Спб

достучался

Ма
Марина

Никогда

Юр ..Спб

посмотрим

Ма
Марина

Могу обрадовать

Юр ..Спб

чем

Ма
Марина

У меня прав нет и никогда не будет

Юр ..Спб

вот это хорошо

Ма
Марина

Радуйся

Юр ..Спб

рад,честно,

Я Счастливая

А зачем?

Юр ..Спб

чтоб не мкшались

Юр ..Спб

не бабское место за рулём

Я Счастливая

Согласна

Юр ..Спб

😘

Катерина Воронина

Зачем?

Юр ..Спб

я не водитель

Катерина Воронина

Тогда, что за дискриминация, к женщинам??

Юр ..Спб

вижу постоянно

Катерина Воронина

Я не думаю, что надо всех под одну гребёнку... Хотя.. Это ваше право, переубеждать смысла не имеет.

Юр ..Спб

🤝