Зеленая Волна

Жизнь прекрасна и удивительна...., если правильно подобраны антидепрессанты. А как Вы возвращаете себе интерес к жизни?

Ответы
Юрий Иляхин

Здравствуйте Евгения .действительно - интересный вопрос. Я так отвечу Вам . Я стараюсь (по возможности конечно)уж совсем интерес к жизни не терять ."Он"(интерес)как то сам затухает (депресна,полная апатия),а потом ,вдруг разгорается (какая то цель появляется ,которую непременно нужно достичь ,влюбленность ).Я вообще - я люблю музыку слушать ,читать .

Зеленая Волна

Спасибо,Юрий, за развернутый ответ) Очень похожая ситуация🙂

Дмитрий Крюков

— Жизнь стала какой-то серой, однообразной, безвкусной. Потеряла всякий смысл.
— Ну, вот тут у меня виски, вот тут ром, текила есть. С лаймом.
— Хороший вы психолог, душевный. Я к вам еще приду.

Евген Мелихов

У каждого свой допинг! у кого настрой кто бухает! я лично слушаю старые песни советские но иногда и бухаю но не всегда иногда ухожу в роботу и так далее!!

Зеленая Волна

понятно, спасибо

Сергей Загурский

выбирайте себе пакет жизни-который вам по силам-не прыгайте-на- то что за пределами ваших возможностей-и с вами будет все хорошо-

Наталья Гордеева

Несложное дело - влюбиться навеки. Всю жизнь посвятить? Не вопрос!
Намного сложнее - найти человека. Кому это нужно всерьез...

Зеленая Волна

вот-вот) спасибо)🌹

Ali Agasiyev

​Я все время продолжаю идти вперед, ))))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Зеленая Волна

спасибо) взаимно)

Алекс Дол

...для начала нужно очень сильно устать...к примеру кросс 5км...а потом в душ...и там все поймешь...

Зеленая Волна

понятно, спасибо)

Алекс Дол

)

Genadij Kozlovskij

Реанимация и 4 месяца больницы мне очень внятно объяснили что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА.

Зеленая Волна

да уж, все познается в сравнении) с возвращением)

Genadij Kozlovskij

Спасибо )) я на время, но вобщем-то никуда не тороплюсь ))))

Зеленая Волна

понятно, мы все тут временно) как себя чувствуете? как будто заново родились?)

Genadij Kozlovskij

Сейчас чувствую себя совсем неплохо ))) больше похоже на то как будто бы вдруг прозрел

Зеленая Волна

классно) все по-новому увидели?

Genadij Kozlovskij

Трава и листья на деревьях так замечательно зелены, деловитый шмель так забавно трудится облетая такие обычные и такие замечательные полевые цветы, как преображается родная улица после обычного мелкого дождика и т.д.

Андрей Касимов

ой не надь такого счастья!!! не надь!!! жизнь сама по себе прекрасна и более чем удивительна😉

Владимир Киреев

Начинаю тупо работать, землю копать, или дрова пилить. Постепенно всё на свои места встаёт.

Зеленая Волна

отличный способ, и стресс снять и полезное дело сделать) спасибо за ответ

Den Inkognitus

жизнь прекрасна, и это не смотря на то, что рефлексы все еще условны а истина относительна))

Ju

Антидепрессанты убивают жизнь окончательно .жизнь она адекватна вашему кошельку обычно

Зеленая Волна

необязательно, и антидепрессанты тоже не всегда лекарственные препараты.

Ju

))) секс разумеется хороший антидепрессант

Зеленая Волна

кому-то помогает

Вячеслав Некало

просто живу здесь и сейчас, беря от неё по возможности все прекрасное и удивительное....

Зеленая Волна

а конкретнее?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

смотрю вот на фотографии людей, приличные лица, хорошо одеты, улыбаются.....а вопросы....

Ма*Дамочка

всегда оказывается кто-то рядом...кто перенаправит мысли. Мне везет на добрых людей

Слава Раду

Думаю это может вылечить только любовь. Но найти ее в последнее время архисложно...

Слава Раду

Ох так я же про реал... Много классных друзей, женщин адекватных нет!!!

Зеленая Волна

мы все неадекватные бываем... Просто не ищите совершенство, так никогда не будете довольны...

Слава Раду

Женичка, все дамы пишут одно и тоже , честно устал... Не ищу я совершенства. просто хочется душевного тепла нежности и ласки....... Спасибо за сочувствие, давайте закончим тему , если у Вас нет больше вопросов...

Зеленая Волна

это самые дорогие вещи на свете, если что) Спасибо за общение, удачи)

Слава Раду

И вам пишите если будет желание, всегда отвечу!!!!🌹

Диоген

Честно. Для меня достаточно психологического анализа!))😁 Отрезвляет! Знаетели!))

Зеленая Волна

а кто его проводит? или сами себе психолог?

Диоген

Над своими действиями!!)

Зеленая Волна

понятно, спасибо

Диоген

НАЗДОРОВЬЕ!)))))))))

Сергей Поникаровский

Чем нибудь занимаюсь любимым занятием для отвлечения и поверьте всё проходит.

Зеленая Волна

верю) спасибо за ответ)

Сергей Поникаровский

Пожалуйста.

Александр Себихов

А он у меня не пропадает, а с каждым прожитым годом только возрастает!😉

Aля )))

Боишься смерти , Саша ?

Александр Себихов

С какой стати? Я славно пожил, живу и надеюсь ещё пожить!
И знаешь, совершенно не привлекает перспектива растительного существования...

Aля )))

А че так ? В небо хочешь улететь ? )))))

Александр Себихов

Не тороплюсь... Но понимаю, что этого не избежать...

Юрий Марчук

самый лучший антидепрессант это хорошая женщина во всех отношениях....

Зеленая Волна

понятно, спасибо