Таяна

Разгадаем сон? Приснился Крис Эванс(актер, исполняющий роль Капитана Америки в "мстителях")👀 сама в шоке. Но дальше интересней... мы были в комнате и о чем-то разговаривали, и тут я поднимаю одеяло с кровати, где сижу, а там мышка👀(я спокойна). Крис берет мышку за хвост и начинает звать кошек, приговаривая "это что за хрень?!" В реальности с этим человеком мы вообще не знакомы... что это было?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

Вибрационный прогноз от lee на январь 2022 года
...Дело в том, что ваше событие - это ваше переключение на другую частоту вибраций, которую вы из данного места не можете воспроизвести. Вы всё подготовили для этого перехода, но из-за новизны будущего состояния вам сейчас сложно туда заглянуть. Это как узнать о том, что вам приготовили абсолютно новое блюдо, но пока вы его не попробуете, ваши догадки о вкусе будут ошибочны...
...Январский скачек коллективной реальности не оставит промежуточного варианта. Это время окончательного разрыва. Сам момент этого разрыва вы сможете ощутить опять-таки во сне. Это будет особый сон с каким-то потрясением, сложными декорациями и множеством персонажей. Возможно вы проснетесь с ощущением облегчения, но скорее всего это будет потрясение от масштаба увиденного. Знайте же - это был не простой сон - вы оставили позади себя целый мир с океанами нежелательных событий...

Таяна

Такой тоже был... я на 17 этаж лезла. До 16 легко добралась, а дальше по огромным ступеням.

Ё✨
Ёжик ✨

можете погуглить полный прогноз от Ли

Таяна

Благодарю)

Димулечка Ловенс

этого очень мало. Могу лишь сказать, что вы косячная....Свои косяки воспринимаете совершенно спокойно для себя, может быть считаете , что поскольку вы девушка - это нормально. Криса Эванса, скорее всего недавно изучали биографию или не так давно, поэтому именно он явился вам в виде образа в вашем подсознании , как некий далекий реальный или желаемый человек, который решает проблемы

Таяна

Про Криса вообще мимо)))

Димулечка Ловенс

это предположение )) подсознание всегда образное ...что бы понимать его нужно четко знать, что вы испытывали в те моменты. Вши ощущения. Тогда вы и сами вполне расмшифруете свои сновидения)

Vaess

Слушай, ну Крису Эвансу во сне даже я бы дал. Классный сон. Для девушки подсознательно хотеть сильного красивого мужчину - это нормально. Вообще актёр во сне - это желание изменить свою личность. Ну а что значить убрать серую мышь из жизни, я думаю вы уже поняли. Ну а супергерой, как и положено - помогает сделать невозможное. Выберете новую личность и будьте счастливы.

Таяна

Нет у меня желания выбирать новую личность👀

Сергей Харечкин

крис эванс в данном контексте определенно является фаллическим символом. так же как и мышка является отсылкой вашей психике к женским гениталиям. Победа мужского над женским классической психологией трактуется как половой акт. Кошки - опасность в данном случае для вашей мышки. Очевидно ваше несублимированное либидо жаждет реализации, но вас сдерживает страх.

Таяна

Шагнуть в страх)

Сергей Харечкин

буква "с" лишняя

Таяна

😂

Имя Фамилия

Мыши в соннике Цветкова.Если вам приснилась мышь, будьте внимательны: у вас есть тайный недоброжелатель. Также вас может ждать потеря, связанная с близкими людьми. Поймать грызуна — к успешной реализации планов. Белое животное символизирует супружескую верность.

Tony † Ae 😈

Хаха, конечно этот сон говорит о том, что Вы находитесь под угрозой, вокруг Вас бегает мышка, а возможно даже крыса и только доблестный американский щит, мужчина, защитник с другого континента, сможет Вас защитить от этой угрозы под ногами)

Tony † Ae 😈

Того, что такого мужчины, доблестного защитника и по совместительству американца, у вас нет)

Таяна

Муж есть. Он русский.

Tony † Ae 😈

ДА важно ли это, когда голова, сердце и душа просят американского щита?)

Таяна

😂😂😂

Tony † Ae 😈

Вот и я о том же)

_G
_I G R O K_

Может вы до этого сна много смотрели фильмы с Эвансом? Я в 2-3 дня смотрел фильмы с Джейсоном Стэтхэмом и мне потом приснилось как мы с ним ведём перестрелку друг против друга

Таяна

Ваще нет. Один рилс с ним посмотрела и все.

_G
_I G R O K_

Тогда не знаю))

Автоматик

Ничего странного. Мне, например, однажды приснился актёр Майкл Дуглас "Роман о камне", "Игра". Во сне он был моим среднестатистическим отцом а вовсе не знаменитостью.

Mass. Тerr

Подумаешь! Вот если бы он мне приснился, это было бы удивительно! Учитывая, что я не знаю ни этого актера, ни кто такой капитан Америка, ни какие такие мстители...

Slam Di

Ну я допустим во сне читал рэп с Eminemom на одной сцене) хотя с ним тоже не знаком) просто мир который нам является во снах - бесподобен и прекрасен)

Просто Димон!

Ну как чтоооо...Крис негодует по поводу того, что кошки опять ничего не делают....Как обычно....Приходится ему их ловить.....🤣😂😅🤷‍♂️👌🥴👹🙄

Таяна

Я мышей боюсь... визжу как порося... наяву. А во сне спокойная была и бровь приподняла...

Просто Димон!

Пффф....ну конЭчно....когда с тобой рядом Крис Эванс, что тут боятся тоо....это лоогично....🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤣😂👌🥴👹

Таяна

Эээ... он у окна стоял... далеко от меня.

Просто Димон!

Нууу вы же вместе в комнате были....Я не о близости, а про вообще....👹👹👹👹👹👹

Таяна

А..

Владимир Никитенко

То что Вам могло такое присниться-верю,потому как сам могу парочку снов рассказать. Но откуда берётся такая фигня-представить не возможно.

Ирина Миронова

У Вас есть тайна (небольшая такая, но неприятная) и кто-то её раскроет, так, что все узнают. Может так- актёр-это просто образ

Таяна

Пусть. Подумаешь мир узнает, что я ведьма... тоже мне новость)

Владимир Пупин

вас спящую трахнул кто то. скорее всего - человек-невидимка (ничего личного, просто анегдот вспомнился похожий пошлый)

Старый Знакомый

как правило, актер(артист) во сне - к какому то обману, иллюзии....тут - возможно связанной с какой то мелочью(мышь)))

Таяна

К стати есть одна ситуевина... посмотрим...

Таяна

А во сне он был собой... вне роли.

Владимир Кубанский

Мышь - это всегда к неожиданной случайности, а то, что мужик рядом, когда Вы в постели, - это к закономерности!

Владимир Кубанский

Подошёл, а Вы в постели! Да,дела!

Таяна

Я сидела одетая на кровати.

Владимир Кубанский

А вот этого во сне не было. Вы сидели на кровати, а потом зачем-то подняли одеяло, т.е. раскрыли постель. А это уже приглашение для мужчины.

Таяна

Было. В вашем может иначе быть, а у меня так.

Владимир Кубанский

Мне в основном женщины снятся!

Вадим

Попробуйте спокойно отреагировать на мышь ,,в натуре,,.Может,это во сне изменилось ваше восприятие...

Евгений Волков

а мне холодильник без дверей приснился, а потом я отдирал намороженный лед с дверей комнаты))

Эдя Пск

Мужчина, на которого вы обращаете внимание, не справился с заданием без посторонней помощи.

Алла Рязанова

Это просто СОН!!! Плюньте три раза и скажите : " Куда ночь, туда и сон !!!" Все соазутзабудете