Как Есть

Она любила мокрый дождь, длинные сигареты, кофе и пахла карамельной ванилью. А он ее не любил. Вот коварный пидарас! =))

Ответы
Сергей Скоробогатов

Так данный тип людей и не любит женщин. Так что это просто подведение итогов?

Дмитрий Кравцов

ее поцелуй напоминал стопку теплой водки, которой прополоскали пепельницу

Эвр

"Мокрый дождь"...ну надо же, че ток на свете не встретишь)))

Оля Жигуновская

навероное она была горбатая , хромая , злая, одноглазая

Гузель Хайдарова

да на фига ему нужна такая пессимистка?

Yorik Filici

можен она просто трепала ему нерві

Алия Баймуханова

значить любить было незачем

Лариса Хомич

Все не случайно в этом мире

Татьяна Соколова

АААААА НЕНАВИЖУ ВАНИЛЕК

Лариса

Дождь её не любил? Жаль...