Людмила Булкина

Нахрена козе баян?))

Ответы
*не Важно* Лена

На сей вопрос отвечу прямо,
Начав пока издалека.
Какая песня без баяна,
Ну а коза - без молока?

О той козе ты с детства слышал:
Жила с детишками в лесу,
За молоком однажды вышла,
Сказала: «Скоро принесу».

Пока она «ме-ме» с подружкой,
К её козлятам волк спешил.
Он им в большой рекламной кружке
Продукт молочный предложил.

А дальше – помним всё, что было,
И, пережив ужасный стресс,
Купить баян коза решила –
Возник к искусству интерес.

Все муки творчества познала –
Учиться было нелегко.
По каталогу заказала
С доставкой на дом молоко.

Играет мама на баяне,
Не покидает дом теперь.
Не верьте, деточки, рекламе,
В какой бы шкуре ни был зверь.

Solomeya

Летят надо мной перелетые мухи. Хватают за пальцы,кусают за ухи.Так хочется,вылезти из под одеяла,и дать этой мухе хоть раз по ебалу.Еще вот две мухи в окно залетели,мохнатые бляди, совсем охуели.Возьму я газету ,,Охрана природы,, и буду вас писдить,тупые уроды!

Эльза Иванова

И зачем козе баян И седло корове Чтобы красный партизан Не дремал в дозоре **** Чтоб смотрел куда то вдаль С птичьего полёта Для дозорного печаль Страшнее пулемёта **** Или за кустом сидел Тише любой мыши Враг он тоже не глухой Тоже что-то слышит

Maikl D

папа-акула охотясь с сыном подплывают к барже...Папа- как будешь атаковать?!!!АКУЛЕНОК- СРАЗУ НА БАРЖУ- мясца!!!!отец- неа...надо 3 раза...прокрутиться вокруг баржи!!!сын- ???можно сразу!!!ОТЕЦ- ну что ж..., если ты хочешь слопать их с кафном(((то вперед!!

Сергій

Василий Иванович, а какая тема твоей дессиртации? Влияние знаков тональной частоты на поведение парнокопытных. Василий Иванович, а какая бы да тема до того как фурманов почитал? Нахрена козе баян?

Это Я))

Вот и я думаю, ну и на фига мне этот баян? - сказала коза, наблюдая как еж, гнусно матерясь, тащит по лесу моторную лодку )).

Ан
Анастасия

Вот и я думаю, ну и на фига мне этот баян? - сказала коза, наблюдая как еж, гнусно матерясь, тащит по лесу моторную лодку ))

Ирина Мартиросян

риторический вопрос, т.к. человек сам этого не знает,(а иначе зачем бы он задавал этот вопрос?), а у козы спросить нельзя)

Галина Андреева

ДАЙ ТЕ В РУКИ МНЕ БАЯН ... ЗОЛОТЫЕ ПЛАНКИ... НЕХР.....ТЕБЕ БОЯН....СТАРОЙ... ПИЗ.... ВСЕ НАМНОГО ПРОЩЕ.... У НЕЕ РОГА ЕСТЬ ..

Светлана Пирожкова

Если честно, думала, 5 минут.. и не нашлось у меня ответа. И правда нахрена? И при чем тут коза и какой то баян???

Михаил Бурцев

Для:
"Влияние русских народных музыкальных кнопочных инструментов на парнокопытных полурогих животных!"

Глория Гудаева

Занимаясь этим вопросом,я пришла к выводу,сто Боня-самая необходимая вещь в жизни как козы ,так и ее козлу)

Бизсовисный Катяра

блин вчера с мужиками на рыбалке набухались пришла коза с баяном играла пела танцевала -всю рыбу отдали!!!

Галина Антюшина

Мишаня, ну козе - то он точно не нужен. А вот я уважаю людей, которые хорошо играют. и на баяне в том числе))))

Елена Кирпичникова

Следующий год в России объявлен годом борьбы с тяжёлыми наркотиками!
Девиз года - "На хрена козе баян".

Зинаида Гоффурова

Больше не о чем спросить ? ну заполучи фашист гранату. Сегодня весь день будешь мучаться этим вопросом.

Н*
Наталия *

а вот если бы была она без баяна,то вот как бы Вы этот вопрос тогда задали бы и задумались бы над этим?

Неля Котенко

Правда,я не знаю, такого баяниста с фамилией КОЗ, и что он делает с баянами - продает , наверное....

Рина Желанная

Баян в переводе с турецкого - женщина. Следовательно женщина нужна,чтобы доить козу. О как! ))))))

Юля Филипова

Коза с баяном вовсе не изьян. Откуда у козы такая искренность по настоящему лишь ведает баян.