Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В какой-то момент, как будто что - то щелкает на доли секунды приоткрывается шторка и ты отчетливо видишь кто перед тобой. Но объяснять человеку что и почему не хочется, уходишь в сторону и остаешься без вины виноватым. Бывало?

Ответы
Алексей Старшинов

Я в детстве так жестил с противоположным полом... Вроде все норм, обнимашки при луне, робкие поцелуйчики... Что-то мне не по нраву, хоть на чуть-чуть... Прощаюсь, разворачиваюсь и исчезаю навсегда из жизни девицы... БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. Или, уже будучи при погонах и должности... Тому нужно то от меня, этому - это. Помогаю всем-всегда, вежлив , обходителен... В один прекрасный день - бац... Что пришел, что принес? вместо здрасте... Клиент в ступоре... Или на очередную просьбу - "А с чего Вы взяли, что я это ХОЧУ делать?" Та-же реакция... Зато рядом оставались самые близкие и с чувством юмора!!!

Костя Кузнецов

Да, особенно не приятно, когда он тебя облопошить хотел

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я не испытываю неприязни или каких либо других чувств, просто понимаю, что общаться с этим человеком не хочу

Костя Кузнецов

Да, бывает

Ar
Arman

А бывает так, что слишком все хоршо иуходишь в сторону?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, я о том, что если есть какие другие критерии не подходит человек, то где же тут слишком хорошо? а

Ar
Arman

Это бывает...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не знаю, если тебе хорошо с человеком , зачем строить ненужные стены, лично мне не понятно

Ar
Arman

Да это так... мои заморочки...ищвини

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нормально)))

Ведающий.

Бывало. Отходишь в сторону, чтобы сохранить баланс.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Все верно)

Ведающий.

🤝

Мишель Пух

Да, и вы довольно точно описали этот процесс.

Мишель Пух

Рассудительность для того чтобы не повторять ошибки и чтобы исправлять ошибки

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я более эгоистична стала, вывод сделала, отошла.

Мишель Пух

Я формирую в себе новую личность.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Похвально)

Мишель Пух

Спасибо.

Бе
Безилмэн.

Примерно так..виноватым не чувствовал..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пока, пока

Бе
Безилмэн.

Че посдушать ночью?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кого душить собрался?))

Бе
Безилмэн.

🤣🤣Дездемону.🤣ПосЛушать...не кричи😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

бедная баба)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У всех бывает но не у всех проходит

Аман Карамсаков

Вы предвзято относитесь)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не нифига, эт не про меня

Котя

Доброе утро и тебе ☕🍫

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Доброе утро

Надежда Борисова

В жизни все бывало☺️

Галина

вполне может быть

Лея

Бывало и не раз

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чувство вины за обиженных на тебя не терзало?

Лея

Нет..

Елена Ашеко

🤷‍♀️☕🥴

Бо
Бобёр

Глупая ты

Бо
Бобёр

Лень, но в чем то ты права частично

Игорь L

не знаю...

Анна

И не раз.

Колосова Наталья

Бывало.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чувство вины испытывали, за обиженного? После

Колосова Наталья

Нет. Потому что щелкало в самый нужный момент.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И у меня так же

Колосова Наталья

Получалось так, что раньше обидели меня, чем я.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У меня несколько иначе, люди не понимают, что я увидела в них в их словах или поступках. И обижаются на меня за холодность, а я не имею желания объяснять что к чему. Иногда думаю, что я стала слишком равнодушным человеком

Колосова Наталья

А может надоело всем всё объяснять. Ведь потом понимаешь, что говори-не говори, все равно ничего не изменится. Мне тоже часто не хочется ничего объяснять.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть)

Вера Гудкова

Бывало.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чувство вины испытывали потом?

Вера Гудкова

До сих пор хотела бы извиниться.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот в этом и есть корень зла)

Вера Гудкова

Не можем контролировать эмоции.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет, человек настолько токсичен, что даже понимая, что ты права, ты все равно испытываешь чувство вины

Ракиб Расулов

привет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

доброе утро

Ракиб Расулов

как дела

Александр Петрович Кудрявцев

бывает