Stop Пиар Иван Пауэр

Если люди называют всё плохое как задницей то какой частью тела назвать хорошее?

–1
Ответы
Наталья

наверно они имеют ввиду содержимое прямой кишки

Stop Пиар Иван Пауэр

ну и что может быть унизительного в этом содержимом , вполне естественные выбросы

Наталья

но в этом содержимом вымазаться не сильно приятно

Stop Пиар Иван Пауэр

знаете ли , в некоторых других содержимомостях вымазываться не более приятно , всё зависит от содержания самого человека

To
Torkvemada

Грудь, причем женская))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так то да , я женскую грудь называю колокольчиками , а ягодички тоже колокольчиками , так в чём причина неравноправия ?

Ас
Асель)

Есть выход!)))

Stop Пиар Иван Пауэр

или кое что ?

Ас
Асель)

Ага)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , молодец женщина что с мудрыми мужчиной не спорит

Ас
Асель)

)